Пропуск таблетки Логест

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Пью логест уже два года. Забыла выпить 10 таблетку, выпила сразу 10 и 11(опоздание 24 часа). Прерванный ПА был 4 дня назад. Необходима ли экстренная контрацепция? Какова вероятность беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 21:26
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Но объективно, учитывая столь длительный прием ОК, шанс невысок. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2017-03-23 21:52
Здравствуйте, т. е. с учетом всех рисков вероятнее всего экстренная контрацепция не требуется (с учетом ее вреда)?
Татьяна 2017-03-24 20:33
Спасибо огромное.