Обильные выделения при половом акте

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Во время незащищённого полового акта начались обильные выделения и сильная боль внутри влагалища.
Также две недели назад во время ПА сперма партнёра попала внутрь. Через полчаса выпила иаблетку "Женале". Менструальный цикл нерегулярный. Примерно 27-32 дня. Делала два теста -оба отрицательные. Что это может быть? Беременность, или же некая болезнь? Какие предпринять меры?
(к гинекологу идти боюсь-живу в маленьком городе, где все друг друга знают)
Заранее большое спасибо за помощь и понимание!
Теги: обильные выделения при па, выделения при половом актеры, обильные выделения из валагища при половом акте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Подскажите, как можно принимать таблетки экстренной контрацепции и не дождавшись месячных опять жить половой жизнью не предохраняясь? Как можно быть такими безответственными?
Выделения начались какие?
Ирина:**** 2015-02-01 21:05
К сожалению, так получилось.
Выделения жидкие, белого и прозрачного цвета. Ещё были немного жёлтого
Ирина:**** 2015-02-01 21:13
Месячные начались. Но может ли быть такое, что всё-таки наступила беременность?
Нет, беременности быть не должно. Начинайте прием КОК и больше так не рискуйте. Часто принимать таблетки экстренной контрацепции нельзя. Если беременность сейчас не нужна, от нее лучше предохраняться, чем решать вопрос постфактум.
Ирина:**** 2015-02-03 19:24
Огромное спасибо! Вы очень помогли и успокоили!
Здоровья Вам:)