Линдинет 20

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, очень волнуюсь: принимала линдинет 20 три месяца, пропусков таблеток не было, все принималось во время, щас четвертый месяц приема. После приема восьмой таблетки получился незащищенный ПА, большая ли вероятность наступления беременности? Заранее спасибо
Теги: линдинет 20 вопросы гинекологу, нумерация таблеток линдинет 20, превышен 7 дневный перерыв в приеме линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

26 ответов

Мария 2015-11-05 07:07
Здравствуйте! Принимала линдинет 20. пропила его 21 день (в 7-ми дневном перерыве) на 22 день был не защищеный ПА. какова вероятность беременности?
Наталья 2015-11-11 16:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я пью линдинет 20! я пропила его один месяц и прошло 7-ми дневном перерыв. На втором месяце в первый день принятия первой таблетки произошёл незащищённый ПА. какова вероятность беременности?
Карина 2015-12-04 14:09
Здравствуйте принимаю линдинет 20 уже два месяца. В 7-ми дневном перерыве месячные начались на 4-й день и не кончались на седьмом как мне пить таблетки? Если даже они и не кончались принимать таблетки или ждать пока они кончатся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-04 16:30
Здравствуйте! Принимать уже, по графику, не ждать.
Платная консультация
Ева 2015-12-04 21:13
Здравствуйте а если месячные не начались в 7-ми дневной перерыв то принимать так же по графику?
наталья 2015-12-07 19:44
Здравствуйте, пью линдинет 20. в 7-ми дневной перерыв начала пить таблетки не на 7-ой день, а на день раньше.
это плохо? Или не чего страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-07 20:13
Здравствуйте! Ничего страшного
Платная консультация
алена 2016-01-19 19:56
Здравствуйте, у меня молочница времени к врачу сходить не могу наити. Решила ставить свечи Клотримазол. Хочу узнать можно ли их ставить если я пью линдинет 20? и как еще можно избавиться от молочницы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-20 12:42
Здравствуйте! Можно. Но в первую очередь нужно сделать мазок - возможно, у Вас и не молочница вовсе
Платная консультация
Марина 2016-05-01 21:13
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже год. Принела таблетку на час позже это плохо или не чего страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 21:16
Здравствуйте! Ничего страшного
Платная консультация
Дарья 2016-09-07 19:11
Здравствуйте! Случайно приняла в один день 2 таблетки Линдинет 20. Ничего страшного в этом нет? Как продолжать дальше курс, можно сократить с 21 дня до 20?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-08 19:17
Здравствуйте. Лучше докупить еще пачку и выпить оттуда таблетку. Оставите эту пачку на всякий случай
Платная консультация
карина 2016-09-15 21:34
Здравствуйте я пью лидинет 20 и пропустила третью таблетку и выпила ее только на следующии день? Как поступить дальше? Так и пить? И если в этом что то страшное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-16 09:14
Здравствуйте. Сколько часов задержки в приеме таблетки?
Платная консультация
карина 2016-09-16 12:10
Ровно сутки прошли
катерина 2016-09-17 15:28
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже 6й месяц, и первый день принятия таблетки, я выпила таблетку под номером 21, далее я начала принимать все с нумерации правильной, принимаю уже 7й день, я поправилась, связано ли как-то с таблетками и вообще от этого сбоя могут ли быть какие-то неполадки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-20 17:33
Здравствуйте. Нет, из-за такого сбоя быть такого не может. Но потенциально ОК может повлиять на вес
Платная консультация
Елизавета 2016-09-22 02:54
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 уже долгое время. ПА не было около полугода. При сегодняшнем ПА появилась алая кровь, с чем это может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-22 11:54
Здравствуйте. Контактные кровотечения может давать эрозия шейки матки, рекомендую к врачу на осмотр очно
Платная консультация
Мария 2018-11-08 18:22
Здравствуйте! Принимаю Линдинет 20, забыла выпить 5 таблетку, на следующий день произошел ПА без защиты, сразу после него выпила таблетку. Какова вероятность беременности? Нужно ли выпить что то дополнительно и что именно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 18:54
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Нужно принять 2 таблетки - пропущенную и сегодняшнюю и предохраняться дополнительно 7 дней. С уважением, Е. В. Молчанова