Без перерыва 3 блистера

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. На второй неделе цикла забыли принять 10 таблетку Регулон, выпила в следующий день 2 шт. И на третьей неделе забыла принять 14 таблетку. Что мне делать, выпить опять 2 таблетки т. е 14 и 15 продолжить прием и не делать 7 дневный перерыв? Суть в том что с предыдущим блистерной была такая же ситуация т. е этот блистер я пью без 7 дневного перерыва.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 12:42
Здравствуйте. Выпить опять 2 таблетки т. е 14 и 15, продолжить прием и не делать 7-дневный перерыв
Платная консультация
Екатерина 2019-08-12 07:38
Спасибо за ответ. А ничего страшного что это будет уже третий блистер т. е тот который я допиваю был тоже без перерыва?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-12 11:54
Если так назначен, то нужно все сделать так, как рекомендовали
Платная консультация
Екатерина 2019-08-12 16:09
Мне никто ничего не назначал. Пью уже много лет регулон. Я же спрашиваю конкретно. Ничего страшного если это уже будет второй раз подряд без перерыва 7 дней. И еще вопрос если пропуск был 14 таблетка т. е это конец второй недели цикла, и пропуск на первой неделе был, обязательно ли пить без перерыва?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-12 16:21
Екатерина, во-первых, портал подразумевает один вопрос - один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. Выполняйте правила сайта