Забыла выпить 1ю таблетку после перерыва?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после 7го перерыва забыла про первую таблетку, на следующий вечер выпила две с интервалом 3-4 часа, а на утро был не защищенный ПА. Есть риск беременности? Таблетки пью больше года. Колю Антибиотики.

Теги: забыла выпеть ярину первую таблетку после перерыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 16:32
Здравствуйте! На фоне определенных антибиотиков может снизиться контрацептивный эффект, плюс был пропуск, шанс есть
Платная консультация
Яна 2021-11-03 07:55
Здравствуйте. Забыла выпить вторую таблетку линдинет 20 после перерыва пью вечером в 16.00 уже пол года. После первой был ночью половой акт. Вторую выпила утром в 7 утра когда вспомнила тоесть прошло со времени последней выпитой 24часа плюс 15часов.1возможна ли беременность? 2надо ли принимать план Б?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-03 10:40
Здравствуйте. 1. Полностью исключить вероятность нельзя. 2. ?