Как продолжить пить регулон

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! После родов, обнаружили кисту. Назначили пить регулон 2 месяца. Начала пить первую пластинку, выпила 4 таблетки, так получилось, что я пропустила 2 таблетки и на 3 день пропуска начало вечером кровить и я выпила таблетку в 22 часа (получается пропуск был почти 3 дня). Менструация уже была совсем недавно, ПА не было. Как возобновить лечение, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-30 11:22
Здравствуйте. А сейчас какая динамика по выделениям?
Платная консультация
Диана 2018-11-30 12:36
Спасибо, что ответили на мой вопрос. Обильно идут и темные выделения. Даже сгустки бывают.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-30 12:48
Это началась менструация. Вам нужно продолжить прием, только пропить сейчас полностью пачку, начиная счет с первого дня таких выделений
Платная консультация
Диана 2018-11-30 12:52
Т. е. допить начатую пластинку? А потом делать перерыв 7 дней, когда допью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-30 12:58
Диана, выпить ПОЛНОСТЬЮ 21 таблетку. Целую пачку, начиная счет с первого дня выделений сейчас.
Платная консультация
Диана 2018-11-30 13:11
А потом делать перерыв?
Диана 2018-11-30 13:21
Большое спасибо, Вам, за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-30 13:27
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)