Пропуск регулон. Пошли коричневые выделения

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я после медикаментозного аборта. Он был в июне. После назначили пить регулон с первого дня месячных. С 13 июля начала приём ок, -пропила 21таблетку, был перерыв 7дней. С 10 августа начала пить 2пачку. Из за выезда за город не принимала 2 таблетки 24 и 25августа.26приняла одну таблетку, но начались коричневые выделения. После чтения инструкции27числа выпила 2таблетки сразу. Выделения ещё идут. Как дальше мне принимать регулон, или не допивать пачку уже? Возможно определить овуляцию-могла она произойти в эти последние дни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Прекращайте прием. Ожидайте полноценной менструации и с первого дня полноценной менструации начинайте прием с первого дня новой упаковки. До этого врем необходимо предохраняться только презервативами.