Можно ли продолжить пить Регулон после 8-дневного перерыва?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Принимаю Регулон уже 7 месяцев. Получилось так, что перерыв составляет уже 8 дней. Целесообразно будет принять таблетку уже на 9-ый день? Или можно на 9-ый день выпить сразу 2 таблетки вечером? Пью их только по вечерам после ужина, т. к. по утрам после них тошнит. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 15:18
Здравствуйте. Да, так можно - 2 сразу. Потом - по графику. Но предохраняйтесь первые 7 дней этой пачки (из-за пропуска)
Платная консультация
Ирина 2018-02-28 09:31
Добрый день! Заранее благодарю за ответ, вопрос аналогичен, а как поступить если уже 12 день перерыва приёма Регулона? Можно по какой-то схеме сейчас начать приём? Или ждать следующей менструации? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 09:42
Здравствуйте. Отвечала Вам в отдельно заданном - ждать начала менструации