Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
11

Пропустила 2 таблетки регулон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28
Хронические заболевания: не указаны
Пропустила 2 таблетки регулон, открылось кровотечение! Что делать? Пить таблетки? И как, если пить?
Теги: пропустила 2 таблетки регулона, регулон пропуск 2 таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Превышен 7 дневный перерыв в приеме ОК Принимала ОК Новинет 3 месяца. До этого два...
Пропустила таблетки регулон Родила 8 месяцев назад малыша. Менструация наступила через...
Пропуск приема гормонов Меня зовут Ольга! Очень переживаю по одному вопросу, пропустила...
Не правильно стала принимать Регулон Я нечаянно перепутала и приняла первую таблетку...
Пропуск регулона после семидневного перерыва Я принимаю Регулон три месяца, вчера...
Пропустила таблетку Джес плюс Скажите как принимать Следующую таблетку, если я пропустила...
Пропуск регулона вероятность беременности Принимаю регулон 4 месяца. 17 февраля начались...
Прием таблеток регулон Принимаю регулон два месяца. В прошлом месяце вместо 21 таблетки...
Пропуск таблетки регулона Принимаю регулон примерно 2 года по назначению врача вследствие...
РЕГУЛОН До этого принимала регулон по инструкции, потом в семидневный перерыв выпила...
Пропуск препарата Джес (19 и 20 таблетки подряд) Мой вопрос связан с приемом Джес....
Пропуск таблетки регулон После вакуум-аборта по мед. Показаниям врач порекомендовал...
Пропуск таблеток регулон Я пью регулон 2 года в одной статье прочитала что нужно делать...
Пропустила таблетку линдинет 30 Принимаю линдинет 30 пять лет но 16 февраля был пропуск...
Неправильно начала принимать силуэт Подскажите, пожалуйста, начала приём ОК силуэт...
Пропустила таблетку Логест на 3 недели Я принимаю таблетки Логест первый месяц. Пропустила...
Контацепция Здравствуйте! Принимаю 1.5года минизистон 20фем. В этом месяце нужно отсрочить...
Выпила три-регол не по схеме Прошу ответить как можно быстрее. Я принимаю Три-регол...
Пропустила 2 таблетки линдинета Я на этой недели пропустила 2 таблетки линдинет, и...

144 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-05-21 18:02
И Вам тоже добрый день! При пропуске 1 таб. На первой или второй неделе цикла необходимо принять 2 таб. В следующий день и затем продолжить регулярный прием, используя дополнительные методы контрацепции до конца цикла. При пропуске 1 таб. На третьей неделе цикла дополнительно к перечисленным мерам исключается 7-дневный перерыв.
2
Платная консультация
Екатерина 2014-05-22 22:09
Я пропустила 2 таблетки, на 2 неделе цикла, то есть, прошло 2 суток! Почему кровотечение? Это нормально? Что делать то? Заранее спасибо!
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-05-26 21:06
Нужно было догнать цикл-принять две таблетки, затем еще две, пока не выйдете на нормальный прием. Принимать дальше, должно прекратится. Если будет более 10 дней-к врачу
2
Платная консультация
людмила 2015-02-25 17:28
Скажите пожалуйста! Пропустила 2 таблетки регулон сегодня уже 3 день пошел.после 7 дневного перерыва. Что мне делать? Менструация пришла 20.02. сегодня уже 25 число а нужно было начать с 23 числа. Что делать
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-02-25 17:29
Здравствуйте! Догонять сроки. Принять сегодня 2 таблетки и завтра тоже две, а потом по графику
1
Платная консультация
maria 2014-08-25 07:31
Добрый день. Начала очередной прием регулона 21,08,2014. Выпила в 21.00 как положено. На с ледующий день день опять выпила. К сожалению про 3 таблетку 23,08,2014 я не выпила. 24,0802014 в 21.00 я опять забыла.но с утра 25,0802014 в 7.00 я ее выпила т. е. 12 часов не прошло. + выпила еще одно якобы за 23,08. Как дальше примимать? Па был 23,08
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-28 13:18
Здравствуйте! Дальше по инструкции. По графику.
1
Платная консультация
Наталья 2014-12-16 05:27
Добрый день! У меня какой вопрос.принимаю регулон гдето 5 лет и тут пропустила таблетки и запуталась, сейчас уже 2 недели кровит. Я допила остатки таблеток. Сейчас перерыв 7 -дневный.что мне делать дальше принимать?
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-12-16 16:00
Здравствуйте! Принимать дальше. Можно пропустить перерыв и сразу новую пачку
1
Платная консультация
Екатерина 2015-02-15 20:35
Здравствуйте. На второй неделе пропустила 3 таблетки регулона. Начались месячные. Стоит перестать пить или продолжить?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-02-15 20:38
Здравствуйте! 3 таблетки-это большой пропуск. Отменяйте вероятно
1
Платная консультация
Екатерина 2015-02-15 20:45
Когда можно будет начать прием заново? Спасибо за ответ.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-02-15 20:55
Как давно Вы принимаете Регулон? Несколько циклов? Допустима схема такого плана, чтобы не спровоцировать еще больший сбой. Сегодня-2 таблетки, завтра-2 таблетки, потом по графику.
1
Платная консультация
Екатерина 2015-02-15 20:59
Принимаю чуть больше года, но были ПА без дополнительной контрацепции. Могла ли наступить беременность?

0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-02-15 22:59
Такая вероятность, к сожалению, существует.
1
Платная консультация
Ксения 2015-02-28 15:38
Здравствуйте! Ситуация такая- 5 февраля был сделан хирургический аборт, 14 февраля- гинеколог прописала противозачаточные таблетки регулон. Прием таблеток начался с 15 февраля. Вчера, то есть 27 февраля был незащищенный половой акт, и не была принята таблетка регулона. Сегодня 28 февраля приняла две. Подскажите, пожалуйсто, есть ли вероятность беременности, до наступления первых месячных после хирургического прерывания беременности?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-03-02 10:54
Здравствуйте! Есть, но она низкая
1
Платная консультация
гузель 2015-04-05 12:58
Здравствуйте. После 7 дневного перерыва забыла выпить первую таблетку Регулона, выпила только на следующий день сразу 2 в 21-00. ПА в эти дни не было. Незащищенный ПА был на 13й день, таблетки больше не пропускала. Какая вероятность забеременеть?
0
Оксана 2015-04-17 10:37
Здравствуйте, пропустила 14 и 15 таблетку регулона, был ПА. Какова верятность беременности?
0
Елена 2015-04-20 20:11
Добрый день! Ситуация следующая: принимаю регулон 5 месяц с целью контрацепции но забыла принять 13 и 14 таблетку, стоит ли продолжать прием регулона, если все равно после 5 блистера собралась прекращать прием с целью планирования беременности. Заранее спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-22 20:24
Здравствуйте! Стоит. Догоните график. Нельзя резко прекращать
2
Платная консультация
Зоя 2015-05-25 04:58
Здравствуйте! Пропустила 20 тублетку Регулона, сегодня нужно принять, 21. Можно ли их вообще не пить и начать семидневный перерыв? Или нужно принять сегодня 2шт, а потом перерыв?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-25 12:02
Здравствуйте! Сегодня две штуки и дальше новую пачку без перерыва, если Вам важен контрацептивный эффект
0
Платная консультация
зоя 2015-05-25 12:50
А как же менструация,? то есть ее получается не будет еще примерно мес. Раз без перерыва начинать пить следующую упаковку?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-25 12:50
Может и не быть месяц. Могут быть мажущие выделения на фоне новой пачки
1
Платная консультация
зоя 2015-05-25 14:00
А могу ли я сейчас не пить забытые таблетки и сделать месяц перерыва? Или нужно все таки эти две таблетки выпить?
0
зоя 2015-05-25 14:16
Я уже довольно долго пью ругулон, лет 5. перерывы разве не нужны? Спасибо что отвечаете на мои вопросы
0
Людмила 2015-05-26 06:13
Доброе утро! Восемь лет пью Регулон, и вот сюрприз, оказывается я его не правильно принимаю. Последнюю таблетку я выпиваю в четверг, потом 7 дней перерыв (пятн, субб, вскр, пон, вт, ср, четв.) и в пятницу следующая пачка. Пришла на прием к гинекологу и она мне сказала, что если я пью последнюю таблетку в четверг, то следующую таблетку я должна принять через неделю тоже в четверг, но как не считай получается перерыв шесть дней, а семь. Как быть? Кто прав?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-26 13:22
Здравствуйте! Все делать по календарю. То есть так. В четверг-последняя активная таблетка из новой пачки. Потом считаете НЕ ДНИ, а СУТКИ. То есть-с четверга на пятницу-1, с субботы на воскресенье-два, ВС-ПН-3, ПН-ВТ-4, ВТ-СР-5, СР-ЧТ-6, ЧТ-ПТ-7. Новую пачку начинаете в пятницу
0
Платная консультация
Наталья 2016-03-03 04:34
Елена Викторовна, у меня так получается ЧТ-ПТ-1, ПТ-СБ-2, СБ-ВС-3, ВС-ПН-4, ПН-ВТ-5, ВТ-СР-6, СР-ЧТ-7. Семь суток.
0
Наталья 2016-03-03 04:37
Т. е. и вправду надо в четверг заканчивать и в четверг начинать. Если так, то я тоже неправильно его принимаю.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-03 16:08
И Вам тоже здравствуйте для начала, Наталья:)
0
Платная консультация
Наталья 2016-03-03 17:31
Здравствуйте, Елена Викторовна: -)
0
Наталья 2016-03-03 18:01
Запуталась я.
Последняя таблетка в ЧЕТВЕРГ вечером.
Следующая - первая таблетка новой пачки после 7-дневного перерыва через 7 СУТОК - в ЧЕТВЕРГ вечером.
И 21-я таблетка этой пачки выпадает на СРЕДУ!
через 7СУТОК - в СР новая пачка.
А если перерыв в ДНЯХ считать, то, например, в ЧЕТВЕРГ вечером последняя таблетка. В днях перерыв - ПТ, СБ, ВС, ПН, ВТ, СР, ЧТ - 7 дней.
И в ПЯТНИЦУ что ли новая пачка?
Я что-то перепутала?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-04 10:59
Наталья, я не очень поняла, что Вы считаете, что сделали не так. Последняя таблетка - в четверг. Потом считаете 7 дней и на 8-ой таблетка. То есть в пятницу
0
Платная консультация
света 2015-05-29 17:46
Здравствуйте. Принимаю линдинет 20 уже 4 года. Никогда не пропускала. Принимая последнюю таблетку обнаружила две лишних. Когда именно забыла выпить незнаю. Выпила одну и остались две последние. На следующий день начались месячные. Что мне делать? Выкинуть эти две таблетки и сделать семи-дневный перерыв? Или надо их допить? Если надо, то как? Сразу две?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-29 18:59
Здравствуйте! Можно сразу начать новую пачку-принять эти две, далее, без паузы-следующую пачку
0
Платная консультация
Елена 2015-06-08 13:58
Здравствуйте. Пью 5 пачку Диане-35. Пропустила 6 и 7 таблетку. В день пропуска был незащищенный па. Какова вероятность беременности и как продолжать пить их дальше? Спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-08 14:11
Здравствуйте! Вероятность есть. Вам нужно принять две таблетки сразу, а потом догнать график (возможно, нужно будет также две следующие скопом), а потом по графику
0
Платная консультация
Юлия 2015-06-14 12:59
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть, 19 таблетку регулона не выпила (выпала из руки и укатилась), затем выпила 20 и 21. Что дальше делать, если контрацептивный эффект не настолько важен?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-14 13:29
Здравствуйте! Какие варианты Вы рассматриваете? Делать паузу или нет?
0
Платная консультация
Юлия 2015-06-14 17:28
Да. Паузу делать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-14 18:48
Если не важен контрацептивный эффект, то можно сделать
0
Платная консультация
Людмила 2015-06-19 14:40
Добрый день, пропустила 7 и 8 таблетку, что делать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-19 16:59
Здравствуйте! Таблетку чего? Опишите ситуацию
0
Платная консультация
Людмила 2015-06-19 19:14
Регулон
0
Инга 2015-06-21 08:32
Добрый день. Помогите пожалуйста, мне очень нужна ваша консультация. Мне 28 лет. На протяжении полу года я принимаю таблетки регулон. И так получилось, что я пропустила прием 2-ух таблеток, по схеме это 10 и 11, на 10 был не защищенный ПА, получается 15 день цикла. Какова вероятность беременности? И как дальше принимать или не принимать таблетки? И если я забеременела, как прием таблеток может повлиять на малыша? Заранее спасибо за ответ. Очень жду
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-21 13:16
Здравствуйте! Принимать дальше. Шансы на беременность есть. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. И тогда будет отменять, если что
0
Платная консультация
Оксана 2015-06-30 11:53
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, мне 33 года, замужем 14 лет, есть взрослый ребенок и это была единственная беременность. 17.06.15 выяснилось что беременна и было сделано в этот же день медикаментозное прерывание беременности (4 недели). После медикаментозного прерывания беременности начала принимать регулон в первый день цикла, на 6 день после медикаментозного прерывания был ПА условно защищенный (порвался презерватив). перед этим пропустила 1 таблетку регулона (забыла про нее, т. к. до этого никогда ОК не пользовалась), по совету гинеколога выпила утром после ПА три таблетки регулона и через 12 часов еще три и далее по схеме. Насколько вероятна беременность в этом случае? Спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-30 13:38
Здравствуйте! Полностью исключить нельзя
0
Платная консультация
Оксана 2015-06-30 13:45
Спасибо за ответ. Подскажите, а через сколько покажет тест на беременность результат, делала в динамике 4 дня подряд и все время одна полоска, после высыхания едва заметная вторая серая просвечивает.
Судя по ощущения О произошла сегодня 30.06, а ПА был 24.06.
Контрольное узи 2.07, на нем можно будет увидеть беременность или еще рано?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-30 13:47
Рано. И тест Вы оцениваете через сколько?
0
Платная консультация
Оксана 2015-06-30 13:50
Тест сделала 26,27,28,29 и сегодня, самый чувствительный.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-01 11:27
И толку? Тест достоверен через 3-3,5 недели
0
Платная консультация
Оксана 2015-07-01 11:43
Спасибо. Просто хотелось уточнить вероятность повторной беременности в моем случае. Насколько я поняла она не высока.
0
гость 2015-08-20 16:31
Здравствуйте! Принимаю регулон второй год. В этом месяце после 7-ми дневного перерыва прошло уже 3 дня, как я его не принимала. Стоит -ли начинать и можно-ли? И как тогда его пить, так же по одной?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-20 17:46
Здравствуйте! Предохраняйтесь дополнительно. Первые 2 дня для выравнивания цикла принимайте по 2 штуки в день
0
Платная консультация
Елизавета 2015-08-20 18:46
Здравствуйте Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, у меня почти подобная ситуация как в пред. Вопросе, но я должна была начать принимать новинет 16.08. Можно-ли мне его сегодня как-то начать принимать. (пью их 3 года). Просто по определённым причинам не получилось принять новинет в назначенный день. И если начну сегодня, не будет-ли проблем со здоровьем?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-20 19:06
Здравствуйте! Елизавета, сколько таблеток пропустили?
0
Платная консультация
Елизавета 2015-08-20 19:12
4, сегодня получается должна пить пятую
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-21 10:08
В таком случае первые 3 дня придется принимать по 2 штуки и дополнительно предохраняться первые 7 дней
0
Платная консультация
Елизавета 2015-08-21 10:47
Я вчера хотела купить новинет и начать пить, но в аптеке мне сказали, что может начаться кровотечение и вообще сбой цикла. Правда-ли это?
0
Елизавета 2015-08-21 10:53
Спасибо за ответы! Тогда лучше начать прием в следующем цикле. А вы не могли бы подсказать дополнительные методы контрацепции по мимо презервативов и свечей пантекс овал (у мен от них жжение)?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-21 10:56
Ничего другого более надежного нет. С таблетками не успели, перечисленное Вами не подходит. А нет, обманываю Вас - есть надежный способ - не жить половой жизнью:) Но я думаю, Вас это не устроит. Пробуйте другие свечи, прерзервативы. Можно презерватив плюс прерванный половой акт, свечи+прерванный
0
Платная консультация
Елизавета 2015-08-21 10:57
Спасибо)
0
Ирина 2015-10-08 17:03
Добрый день! Как быть потярялась 2 таблетка по курсу лечения? Не разу не пила только прописали, а тут такая беда. Теперь надо купить новую упаковку или можно так начинать пить? Я просто не разу не пила и не знаю
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-08 17:05
Здравствуйте! Не очень поняла сути проблемы. Вы вообще о чем? Какие таблетки имеете в виду?
0
Платная консультация
ирина 2015-10-21 13:10
Извените! Противозачаточные "регулон" P. S я уже решила свою проблему! Спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-21 18:58
Ну слава Богу! Обязательно пишите, что и как принимаете-иначе помочь не сможем.
0
Платная консультация
Татьяна 2015-10-21 17:52
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Принимаю регулон на протяжении полугода, регулярно и во время. Но в этом месяце я обнаружила, когда должна была закончить прием в пачке лишних 3 таблетки! Когда я забыла их выпить, даже и не знаю! Сегодня должна была быть последняя таблетка, а их еще 3. Не знаю, что делать, допивать их или делать 7-ми дневный перерыв как должно быть по плану? Я в панике! Заранее СПАСИБО!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-21 18:58
Здравствуйте! Все допить и начать новую пачку без перерыва
1
Платная консультация
Света 2015-11-10 16:59
Здраствуйте. Мне приписали регулон после выкыдыша, я пю уже 12 день и у меня появились менструальные выдиления и боли в низу жывота. Скажыте пожалуста ето нормально? Если нет что делать? Заранье спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-11-10 18:09
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!
1
Платная консультация
ангел 2015-11-30 22:23
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста-принимаю таблетки регулон 6 месяцев. Последние 3 таблетки из пачки забыла принять, сегодня должен был быть прием последней таблетки, а с завтрашнего дня 7-ми дневный перерыв. Как дальше продолжить прием регулона? Заранее спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-12-01 10:49
Здравствуйте! Допить пропущенные в режиме - 2 сегодня, завтра еще одну пропущенную+первую таблетку из новой пачки, зачем новую пачку полностью, не делая перерыв. Предохраняться дополнительно 7 дней после пропуска
1
Платная консультация
ангел 2015-12-01 21:23
Спасибо Вам большое!
0
Юлия 2015-12-07 14:37
Здравствуйте пью регулон 2 года, после приема 20-ой таблетки в течении получаса случилась рвота. На следующий день приняла последнюю таблетку по графику. Как теперь быть и есть ли вероятность беременности если в день рвоты за 2 часа до приема таблетки был незащищенный па.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-12-08 11:27
Здравствуйте! Да, есть. И в инструкции на этот случай есть запись - нужно было принять вторую таблетку после рвоты. Сейчас показан прием новой пачки без перерыва
1
Платная консультация
Мэри 2016-02-06 13:06
Елена Викторовна, добрый день. Вы даете здесь очень грамотные рекомендации, что ценно для многих, я уверена. Поэтому хотелось узнать ваше мнение по конкретной ситуации. У меня было медикаментозное прерывание замершей беременности(7-8 недель, замерла на 5 примерно неделе) 20.01.16, после которого назначили регулон на 6 месяцев перед планированием. На следующий день выскочил половой герпес(во время беременности был, но на губах, раньше полового никогда не было, только на лице), пролечила ацикловиром внутрь и наружно зовираксом. Прочитала, что герпес является противопоказанием к применению регулона, но раз уж начала - решила пропить хотя бы 3 месяца. Еще через неделю появились жжение в уретре, частое мочеиспускание и постоянный дискомфорт. Не могла попасть к врачу, не было записи, и вчера 05.02.2016г. начала прием фурадонина, он помог сразу, думаю стоит пропить курс. В связи с этим вчера забыла выпить регулон 16 таблетку в 22.00. Вспомнила и выпила сегодня 06.02.16 только в 12.00. Начались скудные коричневые выделения. 1.Стоит ли мне делать перерыв в 7 дней, как написано в инструкции, если пропуск на 3 неделе, или продолжить сразу 2 пачку с дополнительным предохранением, или допить до конца, т. е. 21 таблетку и бросить с учетом герпеса? И пусть цикл сам восстанавливается несколько месяцев(сколько?). Цель - не предохранение, а восстановление максимально быстрое после фармаборта. 2.Вообще, достаточно 3 месяцев для моей цели или обязательно нужно 6? 3.Какие можете порекомендовать анализы и в какое время: торч-инфекции, ИППП, гормоны(когда, если продолжать регулон, или после отмены)? 4.Что могло в моем случае быть причиной прекращения развития беременности? Герпес? 5.Как избежать рецидивов перед планированием? Недостаток прогестерона (до беременности был цикл с вызовом месячных дюфастоном)? Если генетика, то не узнать, это я понимаю. Поэтому хочу исключить то, что можно. Для планирования потом. Прикладываю некоторые анализы из выписки стационара (до прерывания, референсных значений их лаборатории нет). Заранее благодарю за внимание и работу здесь!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-06 13:54
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку.Во-первых, у Вас очень обширный вопрос и море вопросов в нем. Обычно у нас формат один вопрос - один ответ. Если что-то требует детальной консультации и обширно,то это уже формат консультации в скайпе на платной основе. Во-вторых, НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА Вы никуда не прикрепили
0
Платная консультация
Мэри 2016-02-06 14:05
Спасибо, я понимаю. По тех. Причинам по скайпу не получится. Есть иной вариант? Подскажите хотя бы по поводу регулона: принимать 2 пачку сразу или делать перерыв из-за того, что пропустила таблетку на 3 неделе.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-06 14:11
Обратитесь в скайп, если Вас устроит платная - со всем помогу -
elena03. ua
0
Платная консультация
Кристина 2016-03-23 07:43
Здравствуйте, пропустила 2 первые таблетки регулона в эти дни был не защищённый ПА какова вероятность забеременеть и как принимать препарат дальше?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-23 10:59
Здравствуйте! Шанс есть. Принять 2 сразу, завтра еще две - чтобы выровнять прием. Через 10 дней после ПА сдать кровь на ХГЧ. Если есть беременность - отменить прием ОК
0
Платная консультация
Кристина 2016-03-23 15:03
Спасибо большое за ответ, а если принять сегодня постинор регулон пить так же сегодня 2 и завтра 2?
0
Юлия 2016-02-11 06:58
Здравствуйте. Пью регулон после выкидыша. 15 и 16 пропустила. Сегодня пить восемнадцатую или две пропущенных?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-11 10:18
Здравствуйте! А как это у Вас так после 16-ой сразу 18-ая появилась?:) Вам нужно принять два дня по 2 таблетки, чтобы выровнять цикл. И предохраняйтесь дополнительно
0
Платная консультация
Юлия 2016-02-11 17:04
Прошу прощенья, семнадцатая. Спасибо. А если я принимаю диклафинак от мышечных спазмов, можно пить ригулон? Просто мощное средство, еще и гормональные.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-13 18:16
Как понять "можно ли"? Если нужно, то можно. Ваш Диклофенак вреднее
0
Платная консультация
Наталья. 2016-02-17 14:59
Здравствуйте. После внематочной беременности назначили Регулон. Красные выделения (начало месячных) были 15 февраля, выпила таблетку, на следующий день месячные прекратились. Возможно ли такое? Таблетки пить перестала. Завтра 4 день месячных должен был быть, а их так и нет. Стоит ли принимать таблетки? И как теперь их пить?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-17 16:17
Здравствуйте! Нужно было глупостей не делать и не прекращать. Потому что на фоне применения ОК могут прекращаться менструации и это нормально. Сколько дней уже перестали пить? Один? Примите таблетку. И дальше все по графику
0
Платная консультация
Наталья 2016-02-17 16:29
Два дня не пила.
0
Наталья 2016-02-17 16:39
2 и 3 таблетки пропустила, завтра должна быть 4 таблетка.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-18 12:02
Выпейте тогда 2 дня подряд по 2 таблетки
0
Платная консультация
Юлия 2016-03-31 13:58
Добрый день! 6 ой месяц принимаю регулон, в этот раз на первой неделе не пртняла таблетки 2 дня подряд. Через неделю попала к геникологу, выяснилось, что у меня воспаление шейки матки, через день началось типа месячных, выделения были скудные, продолжались дней 5-6, затем 2 дня ничего не было и потом начались месячные, они закончились. День ничего не было и вот опять 3 дня кровит, причем ярко розовым. С чем это связано с воспалением или неправильным применением регулона? Плюс у меня эрозия. Спасибо за ответ.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-01 10:56
Здравствуйте! С неправильным приемом Регулона
0
Платная консультация
Наталия 2016-04-19 11:06
Добрый день! 12 апреля после 7-ми дневного перерыва должна была начать пить регулон. Но по определенным причинам не получилось. 18 апреля начало кровить и 19 тоже кровит. Могу ли я начать пить регулон сегодня? И если да, то по какой схеме? Заранее спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-20 17:03
Здравствуйте! Как давно Вы принимаете ОК?
0
Платная консультация
Наталия 2016-04-20 18:55
8 месяцев
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-21 11:11
Наталия, Вы слишком много пропустили дней. Догнать график, отталкиваясь от того дня, когда должны были бы начать прием, не выйдет. В теории можно было начинать в тот день, когда началась менструация. Но опять же пропустили уже 4 дня.
0
Платная консультация
Наталия 2016-04-22 13:06
Добрый день! Это снова я. Была на УЗИ эндометрий 2.9, но до сих пор кровит, несмотря на то что пью транексам и настойку водяного перца сегодня уже 3 день. А кровит с 18.04. Могу ли я провести гормональный гемостаз регулоном и снова начать его пить? Если да, то по какой схеме его провести? Заранее спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-22 13:28
Наталия, можете, но такую ответственность на себя должен брать врач только очно.
0
Платная консультация
Наталия 2016-04-22 13:31
А подскажите, пожалуйста по какой схеме? По одной таблетке каждые 4 часа до 5 таблеток, пока не остановится, а потом каждый день по одной таблетке меньше, т. е 4-3-2-1 и далее с новой пачки по 1 одной таблетке 21 день? Я правильно все поняла?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-23 12:16
Наталия,4-3-2-1, но я уже написала Вам, что ответственность на себя должен брать ТОЛЬКО врач ОЧНО
0
Платная консультация
Ирина 2016-05-22 18:06
Врач назначил Регулон, пропила с 9-13 мая, с первого дня не получилось, со второго дня месячных, голова стала болеть, рвота, два дня диарея, не выдержала 14-15 не пила, появились выделения с кровью, немного, это не месячные, 16 снова приняла регулон, вырвало сразу же, с 17 не принимала таблетки, гинеколог сказала, что сейчас начинать смысла нет, теперь с нового цикла, как только пойдут месячные, только уже новинет, вопрос, когда ждать месячных? Потому как врач сказала, что скорей всего пойдут на 5-6 день после принятия последней таблетки, независимо когда бросила пить, так ли это? И есть ли возможность забеременеть? Ещё покалывает внизу живота, резко, но терпимо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-23 14:41
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка
0
Платная консультация
Ирина 2016-05-23 19:53
Здравствуйте!
Врач назначил Регулон, пропила с 9-13 мая, с первого дня не получилось, со второго дня месячных, голова стала болеть, рвота, два дня диарея, не выдержала 14-15 не пила, появились выделения с кровью, немного, это не месячные, 16 снова приняла регулон, вырвало сразу же, с 17 не принимала таблетки, гинеколог сказала, что сейчас начинать смысла нет, теперь с нового цикла, как только пойдут месячные, только уже новинет, вопрос, когда ждать месячных? Потому как врач сказала, что скорей всего пойдут на 5-6 день после принятия последней таблетки, независимо когда бросила пить, так ли это? И есть ли возможность забеременеть? Ещё покалывает внизу живота, резко, но терпимо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-23 20:43
Здравствуйте! Менструация на фоне неадекватного начала приема, бросила-опять начала, непрогнозируема, к сожалению. Шанс на беременность есть и он немал
0
Платная консультация
ольга 2016-07-06 19:16
Здравствуйте! Принимаю регулон 2 месяца. Не выпила 20 и 21 таблетки сегодня третий день пропуска. Как мне следует принимать новую упаковку?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-07-07 17:47
Здравствуйте. Примите сегодня 2 и завтра две таблетки из новой пачки, потом по одной, по графику. Предохраняйтесь дополнительно 7 дней
0
Платная консультация
Анна 2016-07-22 10:15
Здравствуйте, принимаю таблетки Регулон в течение 5 месяцев. Прием 19 таблетки задержала на 11 часов. Приняла 19 таблетку с задержкой, 20 приняла в обычное время приема. Подскажите, пожалуйста, считается ли это пропуском? Как поступать в дальнейшем? Допить 21 таблетку и сделать 7-ми дневный перерыв? Сохранится ли контрацептивный эффект? Заранее спасибо за ответ
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-01 16:06
Здравствуйте. Эффект снижается при пропуске в 12 часов. Так пишет производитель
0
Платная консультация
Юлия 2016-08-02 12:58
Здравствуйте. Принимаю Зоэли в течение полугода. Пропустила два первых дня приёма таблеток в начале новой пачки. Был пропущен понедельник и вторник. В среду и четверг выпила две таблетки, чтобы догнать курс. В воскресение был па. Какова вероятность беременности?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-03 10:38
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Татьяна 2016-08-06 17:14
Здравствуйте, я пропустила две таблетки регулона, но потом начала принимать как обычно по одной таблетке, начались кровотечения. Что делать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-08 13:25
Здравствуйте. Принимать дальше по графику, дополнительно предохраняться
0
Платная консультация
Елена 2016-09-14 11:08
Здравствуйте, Елена Викторовна!
В предыдущем цикле была стимуляции для процедуры эко, этот цикл отдыхаю, в следующем в крио протокол собираюсь. На 6 день цикла была на узи- обнаружили желтые тела, оставшиеся после стимуляции. Врач назначила на этот цикл регулон-получается с 7 дня цикла. Можно ли не пить 21 день эти таблетки, а 19-20, к примеру, чтобы не увеличивать сильно цикл? -свой цикл где-то 25-26 дней. Спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-14 18:10
Здравствуйте. Не стоит. Лучше принять весь
0
Платная консультация
Екатерина 2016-09-16 15:01
Здравствуйте! Чуть меньше полтора месяца назад был проведён фарм аборт. По совету врача в день его проведения начала пить регулон (до этого ОК не использовала). Первую пачку пропила на фоне постоянных выделений (гинеколог предупреждала, что это норма). После 21 таблетки начала перерыв. Но как только начались более сильные выделения, подумала, что это следующие месячные и начала следующую пачку (не разобралась и перерыв получился три дня). До сих пор мажет, а после принятия 10 и 11 таблеток (выпила две т. к не вспомнила пила ли вчера или нет) появилась резкая боль и кровотечение с небольшими сгустками. Продолжалось всё около получаса - часа. Потом прошла боль, выделения редкие и скудные.
Скажите, может ли это явление возникнуть из-за того, что организм привыкает к ОК и довольно сбивчивого их принятия? К врачу запись только через две недели, а по скорой уехать не могу из-за двух деток.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-16 15:15
Здравствуйте. Да, такая ситуация может быть на фоне нарушения приема и погрешностей в приеме как таковом
0
Платная консультация
Ольга 2016-10-23 18:50
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я забыла принять 20- таблетку регулона (принимаю регулон более 10 лет). На следующий день был незащищённый ПА. В этот же день я приняла 2 таблетки. Есть ли риск беременности? Спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-23 19:18
Здравствуйте. Есть, но он ничтожно мал, учитывая столь длительный прием ОК
0
Платная консультация
Зиля 2016-10-26 18:35
Здравствуйте. Принимаю регулон 3 месяц. В октябре пропустила 3 таблетки регулона, сегодня 4 день пропуска, т. е 23,24,25,26 числа, а 24 был не защищённый ПА какова вероятность забеременеть и как принимать препарат дальше?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-27 11:18
Здравствуйте. Кровотечение не началось?
0
Платная консультация
Зиля 2016-10-27 12:41
Вчера началось
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-28 15:42
Рекомендую предохраняться дополнительно. Далее - сегодня начать прием новой пачки. Кроме того - сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Надежда 2016-11-18 01:04
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поступаю. Принимаю Регулон 8 лет. По некоторым причинам пропустила 3 дня принятия таблеток. Начиная с 12-й. Сегодня должна была принимать 15ю. Добралась до таблеток и выпила сразу две.
1. Как принимать пить дальше? Контрацептический эффект в данный момент не важен.
2. Чем грозит такое нарушение приёма?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-18 12:34
Здравствуйте.1. Сегодня 14-15, дальше по графику.2. Могут быть мажущие выделения
0
Платная консультация
Надежда 2016-11-18 14:15
Доброго дня! Да, чуток мажет, живот потягивает. Спасибо большое за Ваши консультации! Всего Вам доброго!
0
Надежда 2016-11-19 19:38
Доброго вечера!
1. Подскажите, пожалуйста, что значат эти результаты биопсии? Это уже рак?
2. Можно ли вылечится от этого полностью и после родить ребенка?
3. Можно ли при этом диагнозе продолжать принимать Регулон?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-21 15:30
Здравствуйте.1. Нет, но честно- предрак.2. Можно и нужно.3. Пока оставьте
0
Платная консультация
Надежда 2016-11-22 09:11
Спасибо большое! Мне назначили конизацию под общим наркозом.
1. На Ваш взгляд - это единственный выход решения моей проблемы?
2. Радиоволной, например, нельзя вылечиться? Или фотодинамикой?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-22 17:14
Я поддерживаю такую тактику. Конизация
0
Платная консультация
Татьяна Шелегова 2016-12-07 20:13
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я забыла принять 8-ютаблетку регулона приняла Ее только на утро следующего дня вместе с 9-ой, а в обед обнаружена что началась мазня и она усиливается сегодня 10день таблетки а у меня прям как месячные выделения. Так же в этом месяце были очень сильные переживания от которых похудела очень сильно. Могли ли эти обстоятельства повлиять на то что сейчас происходит? Что это может значить? Как принимать таблетки и делать ли перерыв после пропития этой пачки?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-12-07 21:05
Здравствуйте. Да, стресс мог повлиять. Рекомендую не прекращать прием, а добавить Транексам по 500 - по 1 таблетке 3 раза в день
0
Платная консультация
Татьяна Шелегова 2016-12-08 09:23
Спасибо большое за ответ! Только я не поняла нужно ли делать ил не делать перерыв 7дней или пить без перерыва новую пачку?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-12-08 10:53
В конце пачки? Обязательно. Все по графику
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑