Пропуск таблеток регулон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я пью регулон 2 года в одной статье прочитала что нужно делать перерыв. Сегодня 6 день как не пью их видимо на этом фоне мазня. Подскажите через сколько дней смогу начать новую пачку или можно прям сегодня? И вообще нужно ли делать перерыв. Спасибо
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 11:15
Здравствуйте! Вы принимали Регулон без описанного в инструкции 7-дневного перерыва? Не очень поняла
Платная консультация
екатерина 2015-09-10 11:17
Здравствуйте. Нет я допила пачку и прошли семь дней которые надо пропустить и следующую не начала и прошло уже 6 дней
екатерина 2015-09-10 11:19
4 сентября я должна была начать пачку новую. Можно ли сейчас начать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 11:31
Нет, уже нельзя. Нужно дождаться начала месячных
Платная консультация
Екатерина 2015-09-10 11:35
Спасибо огромное что ответили. И еще один вопросик в первый день месячных принимать первую таблетку?