Противозачаточные таблетки три- регол

Спрашивает: Пинна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день.
уже 5 месяцев пью противозачаточные таблетки три-регол, в которой 21 таблетка, далее 7ми дневный перерыв. Сейчас купила новую пачку, но она оказалась немного другой, там 28 таблеток (три-регол 21+7) . Скажите, можно ли их принимать и если да, то как. И как потом пить новую пачку, в которой 21 таблетка. Или нужно идти и покупать другую пачку?
Теги: противозачаточные тр, как принимать противозачаточные таблетки три регол, как принимать таблетки три регол 21
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 15:49
Здравствуйте" Есть такой вариант. Вы принимаете все таблетки из этой упаковки, на последних семи будет кровотечение отмены, а потом начинаете новую. Если удобно-купите такую, к которой привыкли
Платная консультация
Пинна 2014-06-05 18:31
Т. Е. Я пью 21 таблетку, а последние 7 (коричневые) просто не пью, и наступает перерыв 7ми дневный. Правильно я поняла? А дальше пью, как обычно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-06 15:36
Нет, неправильно. Принимаете все 28 таблеток, чтобы не сбиться, а потом свою на 21 таблетку. Если не забудете и Вам так привычнее-примите 21, сделайте перерыв, те 7 выбросьте и все по графику