Таблетки Трирегол

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Я принимаю таблетки Трирегол порядка 5 лет. После 30 лет я стала резко набирать в весе. Есть вероятность того, что эти таблетки мне уже не подходят? Спасибо
Теги: как долго можно принимать трирегол, как долго можно принимать три-регол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2013 года

3 ответа

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-03 06:03
Трирегол - устаревший трехфазный препарат, с возрастом, к 30 и более годам, больше подходят монофазные препараты, например Дарилия или Жанин, начнете худеть. Кстати, очень похвально, что Вы так долго принимаете противозачаточные препараты, тем самым Вы продлеваете свою молодость за счет экономии фолликулярного аппарата яичников.
Ирина 2014-05-08 22:44
Здравствуйте. Я хотела бы узнать, повлияет ли на что нибудь то, что я приняла 11 таблетку Трирегола вместо 7? Перепутала начало линии так сказать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 13:53
Здравствуйте! Повлияет любой сбой в приеме, если Вы должны были принять таблетку одного цвета, а приняли другого.Необходима дополнительная контрацепция 7 дней после такого сбоя