Пропуск таблетки Три-Регол

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью три-регол очень давно. Такое в первый раз: как положенно начала пить новую пачку, выпила 1 таблетку, на следущий день 2, на третий день выпила 11 на 4 день выпила 3. Как дальше принимать противозачаточные? Правильно я выпила на 4 день 3 таблетку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-13 22:29
Здравствуйте. Принимать дальше по графику. Правильно
Платная консультация
Наталья 2022-01-14 06:54
Ни каких сбоев не будет? А как выпить на 11 день 11 таблетку если ее уже нету, с новой пачки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-14 10:33
Или пропустить ее и после 10-ой принять12-ую, или докупить еще одну пачку и принять оттуда 11-ую
Платная консультация
Наталья 2022-01-14 10:35
Спасибо огромное. Хорошо что есть такие специалисты как вы. Когда нету времени сходить а врачу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-14 11:08
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка