Не правильный прием таблетки три регол

Спрашивает: аида
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: хронический эндометрит с образованием синехий
Здравствуйте, принимаю три регол уже седьмой месяц впервые ошиблась. Вчера вместо седьмой белой выпила 11. А сегодня когда обнаружила ошибку следующей выпила 8 таблетку. Прошу вас объясните мне как пить дальше и правильно ли я приняла таблетку после своей ошибки.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-29 12:02
Здравствуйте! Да, правильно. Дальше продолжайте прием по графику. Предохраняйтесь дополнительно 7 дней после такой ошибки. Будьте готовы к тому, что могут быть мажущие выделения
Платная консультация
Сарина 2021-03-09 21:10
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста у меня такая же проблема, только как я обнаружила выпила не 8 таблетку, а 7. и что делать с 11 днём? если я ее выпила вместо 7 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-10 12:17
Здравствуйте. Конкретизируйте Ваш вопрос, распишите детально, что у Вас произошло