Пропуск 17 таблетки три регол

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прлпустила 17 таблетку три регол. Должга была выпить вчера, в 12 ночи, вспомнила сейчас, но до 12 ночи не смогу выпить ее и новую. Так как на работе. Т. е. перерыв получится в 48 часов. До этого пила без пропусков 4 месяца. Правильно ли я поняла по инструкции, что мне нужно выпить 17 и 18 таблетку вместе и дальше продалжать пить таблетки как обычно и делать 7 дневныц перерыв по оканчанию пачки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-04 15:48
Добрый день, да, всё верно и стоит в течении 7 дней использовать презервативы.