ТРИ-РЕГОЛ забыла выпить

Спрашивает: Лилиана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю гормональные таблетки три-регол вот уже 3 месяца, ни разу не пропускала, каждый раз пила в одном время, делала отклонения +1,2 часа. В один день совершенно забыла выпить таблетку, вспомнила, когда прошло больше 12 часов, т. е. я каждый день выпивала в 9 часов вечера(в 21.00) , а вспомнила на другой день в 13: 00.
я тут же выпила таблетку, предназначенную, т. е. пропущенную. Так вот, я выпила, получается, пустышку и все? Как теперь быть?
Теги: три регол забыла выпить таблетку, забыла выпить три регол, если забыла выпить три регол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

15 ответов

Добрый день, уважаемая Лилиана, какую по счету вы пропустили таблетку из упаковки?
Платная консультация
Лилиана 2016-04-12 15:38
Таблетка была 12-й
Вы все сделали правильно, пропущенную таблетку нужно выпить в любом случае, потому что могут возникнуть периодические мажущие кровянистые выделения.
Платная консультация
Лилиана 2016-04-13 14:31
А то что я ее поздно выпила, я сбила все? Я пить продолжаю, но новую пачку как начинать? Как обычно через 7 дней перерыва или по-другому?
Новую упаковку вы начинаете как обычно, через 7 дней перерыва.
Платная консультация
Лилиана 2016-04-13 14:48
Спасибо большое!
наталия 2016-08-19 20:11
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я забыла выпить 11 таблетку трирегола, далее выпила 12,13,14,15. Потом увидела, что не выпила 11 таблетку и выпила ее вместе с 16. Далее пила по схеме. На 21 таблетке был секс. Ее я выпила. Можно ли так было делать?
Добрый день, вы все сделали правильно, в вашем случае беременность можна исключить
Платная консультация
Наталия 2016-08-20 08:12
Спасибо Вам большое!
Анастасия 2017-02-20 07:49
Здравствуйте принимаю таблетки три-регол. Последнюю таблетку нужно было выпить в субботу, а я забыла, в понедельник был секс. Могла ли я забеременнеть
Добрый день, на последней та тетка забеременеть нельзя так как овуляция в этот период цикла не возможна
Платная консультация
Виктория 2021-11-05 21:12
Татьяна Александровна, добрый вечер! У меня такой вопрос. Я пью таблетки три-ригол уже много лет. Пью каждый день вечером часов в 8-9. Вчера забыла выпить таблетку. Белово цвета, 10 по счету. А сегодня утром был ПА. Скажите пожалуйста, большая вероятность забеременеть? Получается, что после приёма 9 таблетки и до ПА прошло где то часов 48. Сегодня вечером выпила сразу 2 таблетки. 10 и 11.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-05 21:22
Добрый день. Данный доктор уже не работает на сайте. Беременность в вашей ситуации маловероятна. Продолжайте прием ОК далее по схеме
Платная консультация
Виктория 2021-11-05 21:38
Спасибо.