Пропуск таблетки три регол, и нежданные месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня случился выкидыш, пошли месячные, когда закончились, решила начать пить противозачаточные, пила два дня, но пить начала их не с первой таблетки, а с 4, т. к. опоздала на 4 дня, подумала что как раз цикл не нарушится, потом уехала из города, а таблетки забыла и в итоге, не пила 4 дня. Приехав домой, вдруг начались кровяные выделения, ну самые настоящие месячные, и оооочень я бы сказала обильные. Что делать? Срок месячных еще не пришел.
Теги: пропустила таблетку три регола пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 10:33
Здравствуйте! Меньше заниматься глупостями с приемом-не в первый день месячных, отсчет каких-то непонятных 4 таблеток-и все будет нормально. Вы хоть инструкцию читали? Ну так, для интереса? Помогает. Вам сейчас нужно дождаться нормализации цикла, начала месячных и начать прием препарата СОГЛАСНО ИНСТРУКЦИИ, С ПЕРВОГО ДНЯ ЦИКЛА