Пропуск таблетки три регол

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я принимаю три регол получилось так что я пропустила 1 белую таблетку и дальше продолжала пить упаковку до конца со следующего дня а пропушенную просто выкинула были месячные все как обычно в перерыв 7 дней сейчас уже пью другую упаковку но стала болеть поясница и низ живота возможно ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-07 11:44
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
наталия 2020-02-07 16:43
Здравствуйте сегодня тест делала показал одну полоску. А вот таблетки влияют на результат теста? Спасибо за ответ.
наталия 2020-02-14 17:50
Здравствуйте скажите пожалуйста тест не показывает беременность но у меня жргет грудь и при надавливании появляется прозрачная жидкость что это такое?
наталия 2020-02-14 18:39
А такое может быть? Просто в том месяце и месячные как положенно были и тесты щас отрицательные страшно очень просто(
наталия 2020-02-14 19:07
А при приеме три регол такое тоже бывает?