Три регол контрацептив

Спрашивает: Толганай
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт с смеяизвержением, спустя 12 часов были приняты противозачаточные три-регол, прошло 5 дней принимаю согласно интсрукции, сделала тест отрицательный. Помогут ли они не забеременеть? И есть ли таблетки которые можно пить в течении 10 дней со дня незащищенного полового акта? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-11 06:50
На какой день цикла был па? Они эффективны только при регулярном приёме и при начале приёма в первый день месячных.
Толганай 2016-11-11 08:08
Па был 5 на 6 день. Т. е. они не помогут?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-11 08:51
Нет, но вероятность беременности в эти дни и так низкая. А вы планируете дальше их принимать?
Толганай 2016-11-11 14:19
Да планирую. Посоветуйте таблетки для медикаментозного аборта?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-11 16:52
Если планируете принимать дальше, принимайте 21 день, делайте тест на беременность и при отрицательном результате через 7 дней можете принимать препарат с новой упаковки.