Пропустила 2 таблетки Три-регол

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Три-регол, в блистере 21 таблетка. Потеряла таблетки и пропустила два дня из 3 ряда (12,13 таблетки), купила новую пачку и выпила две и таблетки 12 и 13 с промежутком в 2 часа, далее по схеме пила. На следующий день появились боли, как при менструациях и кровянистые выделения незначительные. Продолжаю пить таблетки по схеме. Осталось 4 таблетки. Но выделения не прекращаются. Как лучше поступить: прекратить пить и дать организму променструировать и через 4 дня начать новую пачку? Или продолжать по схеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-10 09:59
Здравствуйте. Если выделения не прекращаются - первый вариант (дать организму променструировать)