Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Пропустила 2 таблетки линдинета

Спрашивает: Екатерина, город Салехард
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я на этой недели пропустила 2 таблетки линдинет, и выпила следующую в обычном режиме и спустя 2 дня у меня начались небольшие менструальные выделения. Что делать в такой ситуации? Прекращать пить таблетки?
Это первые 9 дней приема таблеток.
Теги: линдинет 30 пропустила 2 таблетки что делать, пропустила таблетку линдинет 20 начались выделения, пропустила 2 таблетки линдинет 20 что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Пропустила 2 таблетки регулон Пропустила 2 таблетки регулон, открылось кровотечение!...
Забыла принять 2 таблетки на 3 недели Джес+ принимаю где-то полгода. В этот раз забыла...
Таблетки линдинет 20 Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я пью таблетки линдинет 20...
Диарея при Линдинет 20 Я 4 день принимаю Линдинет 20, курс только начала, но сегодня...
РЕГУЛОН До этого принимала регулон по инструкции, потом в семидневный перерыв выпила...
Пропуск ОК Джес Пью уже долго Джес, пропустила 18-ю таблетку, вспомнила на следющий...
Пропустила таблетку линдинет 30 Принимаю линдинет 30 пять лет но 16 февраля был пропуск...
Пропустила таблетку Логест на 3 недели Я принимаю таблетки Логест первый месяц. Пропустила...
Как передвинуть минуструальный цикл Пропила линдинет 20 16 таблеток сделала 7 дневной...
Пропуск контрацептива Принимаю таблетки Регулон 2 года, вчера утром в 10: 00 забыла...
Пропустила таблетку три-регол Принимаю три-регол. Пропила 21 таблетку. Далее наступил...
Превышен 7 дневный перерыв в приеме линдинет 20 Пропила первый курс Линдинет 20. Но...
Пропустила таблетки джес плюс Пропустила 2 активных таблетки джес плюс. День 19 и...
Пропуск первой таблетки Линдинет 20 Пью линдинет 20 уже 4 года, 29.06 был 7 день перерыва,...
Забыла выпить первую по счету таблетку линдинет 20 Я забыла выпить первую по счету...
Превышен 7 дневный перерыв в приеме ОК Принимала ОК Новинет 3 месяца. До этого два...
Пропуск 24 таблетки джес плюс Я пропустила 24 таблетку джес плюс, по прошествии 20...
Пропустила таблетку Джес плюс Скажите как принимать Следующую таблетку, если я пропустила...

33 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-07 10:49
Здравствуйте! "На этой неделе" - это какие дни приема? Какие таблетки по счету?
0
Платная консультация
Екатерина 2015-09-07 11:57
На это недели. Это 5, 6 таблетка
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-08 12:32
Нужно догнать курс. То есть выровнять прием. Даже если для этого нужно принять 2 таблетки сразу
0
Платная консультация
Екатерина 2015-09-08 20:20
А если не выпила их сразу как вспомнила, и прошло уже 4 дня и выделений больше нет.
Цикл может сбиться?
0
Елена 2017-02-09 10:21
Здравствуйте, а если я забыла выпить 17 таблетку лендинет 20 и прошло более суток а потом выпила 17 таблетку вместе с 18 дальше продолжать в обычном порядке, и надо ли предохраняться еще чем то? Пью уже около 3-х лет их
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-02-16 11:24
Здравствуйте. Предохраняться дополнительно 7 дней после пропуска, новую пачку начать сразу после окончания предыдущей - без паузы
0
Платная консультация
malenkaya609 2017-05-28 06:00
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста пропустила 18 и 19 таблетки Линдинет 20. Дальше продолжать пить их без перерыва или сделать перерыв и начать следующую упаковку?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-05-28 10:47
Здравствуйте. На какой таблетке Вы опомнились, что пропустили? Как принимали?
0
Платная консультация
malenkaya609 2017-05-28 11:24
18, 19 таблетки. С 20 таблеткой их выпила и сегодня выпила 21.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-05-28 11:26
Вы - молодец, все сделали правильно. Но дальше нужно не делая пауз начать новую пачку
0
Платная консультация
malenkaya609 2017-05-28 11:27
Спасибо
0
Мириам 2015-12-06 09:05
Здравствуйте! Я принимаю Линдинет 20 второй месяц после приема 6 таблетки, пропустила 7 и 8 таблетку, заметила только сегодня (сегодня вечером нужно принимать 9-ю таблетку). Я сегодня с утра выпила 7 таблетку, мне вечером по расписанию принять 8 и 9 таблетку? Как правильно дальше мне принимать таблетки?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-12-06 11:24
Здравствуйте! Правильно принять сегодня еще 8-ую, а завтра - 9 и 10. Далее по графику.7 дней дополнительно предохраняться
0
Платная консультация
НАТАЛИ 2016-08-15 15:55
Выпила 6 таблеток линдинет 30 после перерыва 7 дней, потом 3 дня таблетку не пила, начались критические дни, что делать, пить таблетку теперь или нет?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-15 15:57
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка.
0
Платная консультация
НАТАЛИ 2016-08-15 15:58
Добрый день!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-15 16:03
Еще раз здравствуйте. Скажите, Вы продолжили прием?
0
Платная консультация
НАТАЛИ 2016-08-15 16:06
Нет. Так как не знаю, что перерыв опять 7 дней делать или принимать дальше?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-15 16:08
Есть несколько вариантов. Первый - догнать график - принять по 2 таблетки 2 дня, потом вновь по одной. Или выбросить эту пачку и с первого дня этой менструации начать прием новой пачки. Однозначно предохраняться 7 дней после пропуска
0
Платная консультация
НАТАЛИ 2016-08-15 16:09
Огромное спасибо!
0
Катя 2016-09-29 08:37
Здравствуйте. Принимаю Линдинет 20 уже второй месяц. 24 числа пропустила 9 таблетку (и не совсем уверена, пропустила ли 8 таблетку из-за рвоты в течение трёх часов после приёма), но прочитала в интернете, что если пропуск больше 12 часов, то можно продолжать принимать таблетки по старому графику, но предохраняться ещё 7 дней. Сегодня уже 29. Скажите, если это неправильно, то что делать дальше? Пить пропущенные таблетки сейчас? И если да, то как? Две таблетки за раз два дня? Очень надеюсь на вашу помощь.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-29 16:08
Здравствуйте. Уже поздно что-то предпринимать. Предохраняться нужно на 100%. Допейте все таблетки и все делайте по графику
0
Платная консультация
Катя 2016-09-29 17:17
Спасибо за ответ! Подскажите, нужно ли дополнительно предохраняться какое-то время, когда я начну новую упаковку?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-29 17:18
На новой упаковке уже не нужно будет
0
Платная консультация
Анна 2017-03-01 12:56
Здравствуйте!
После 7 дневного перерыва пропустила первые две таблетки Линдинет 20, как продолжить принимать? Заранее спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-01 20:35
Здравствуйте. Два дня по 2 таблетки, чтобы выровнять курс. Дальше - по графику. Предохраняйтесь дополнительно
0
Платная консультация
Мария 2017-03-10 08:38
Добрый день. В этом месяце когда должна была пить 8 таблетку, пила уже 10 (либо в какие -то дни выпила по две, либо просто их потеряла). Что делать в этой ситуации? Как продолжить прием? Ведь таблетки закончатся на два дня раньше. Нужен перерыв в 7 или меньше дней? Дополнительная защита?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-03-10 09:18
Здравствуйте. Сейчас нужна дополнительная защита - лучше - 14 дней. По таблеткам и тактике. Нужно допить все активные из этой пачки и сделать следующее. Вариант первый - начать новую пачку без перерыва. Вариант второй - докупить еще одну пачку и оттуда взять недостающие 2 таблетки и тогда потом 7 дней перерыв
0
Платная консультация
Наталья 2017-06-04 10:29
Здравствуйте.
Пью линдинет уже год. На новой пачке с 1 по 7 таблетку пропустила одну, не знаю, какую. Сейчас надо пить девятую, но у меня началось кровотечение, как месячные.
Сделать перерыв на 7 дней? Продолжить пить все таблетки как обычно? Разом выпить 2 таблетки?
Заранее спасибо за ответ.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-06-04 15:55
Здравствуйте. Принять 2 таблетки, продолжить прием
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос