Пропустила 3 таблетки Линдинет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20. В этом месяце получилась так, что уехали в отпуск, расслабилась, и пропустила 14, 18, и 20 таблетку. Сейчас не знаю, что делать, начитать новую упаковку без 7 дневного перерыва, или просто перестать их пить, дождаться кровотечения отмены, и начать принимать новую упоковку? И сколько нужно дополнительно предохранятся? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-13 00:13
Добрый день.
Еще 2 дня пропустите и начните новую упаковку.
Первые 5 дней предохраняйтесь дополнительно
Платная консультация
Анна 2021-07-13 00:23
А если, я сразу начала пить новую упоковку? (вообще без перерывов), то как дальше? Допивать и все?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-13 11:08
Ничего страшного нет.
Продолжайте прием далее по схеме.
Дополнительно предохраняйтесь 7 дней.
Платная консультация
Яна 2023-03-25 20:47
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня похожая ситуация, но отличается немного. Принимаю таблетки Линдинет 20 уже давно, года 3, и вот пропустила 2 таблетки 8 и 9, вспомнила о них, когда начала пить уже 10 и выпила сразу 3, перед тем, как чспомнить случился половой акт. Подскажите, пожалуйста, могу ли забеременеть и что будет от того, что выпила сразу 3. Поздно прочитала, что за сут принимать 3 таблетки нельзя.