Пропустила 13 и 14 таблетки Линдинет 20, началось кровотечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью Линдинет 20, пропустила 2 таблетки 13 и 14. Вообще пью таблетки утром. Когда обнаружила пропуск, выпила одну таблетку, это было вечером, тогда де началось небольшое кровотечение. На следующее утро выпила 2 таблетки. Месячные идут уже 3 дня, причём обильные. Осталось 4 таблетки в упаковке. Закончить приём и начать новую пачку без перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-20 20:33
Здравствуйте. Да, допивайте упаковку и начинайте приём новой без перерыва.
Анастасия 2018-11-20 20:52
Спасибо! А кровотечение само собой должно пройти через 7 дней?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-20 23:33
Выделения должны уменьшится. Через 7 дней выделений быть не должно.