Пропустила 23 таблетку Джес, не пришли месячные, боль внизу живота

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я с 1 мая принимаю Джес, все было хорошо до недавнего времени месячные начинались с начала новой упаковки, но на днях я забыла выпить таблетку она 23 активная, я ее пропустила и не выпила и продолжала пить дальше, когда упаковка закончилась я начала новую но месячные не пришли но есть боли внизу живота, что теперь делать?
Теги: боли внизу живота при пропуске джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 10:07
Здравствуйте. Продолжать прием. Если были ПА - исключать беременность (лучше - кровь на ХГЧ)
Платная консультация
ирина* 2016-12-12 10:14
А когда ждать месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 10:15
Могут быть мажущие выделения в течении цикла. Но менструация может прийти и в конце приема, как обычно
Платная консультация
ирина* 2016-12-12 10:16
Спасибо