Пропустила таблетку линдинет-20

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Принимаю линдинет-20 два месяца. Забыла выпить 18 таблетку и затем выпила сразу две таблетки (18,19), но забыла начать вторую упаковку. Тоесть сделала перерыв. Сейчас 2-ой день перерыва. Что делать? Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 18:56
Здравствуйте. Начинайте новую пачку. И предохраняйтесь дополнительно 7 дней
Платная консультация
Валерия 2018-12-10 19:32
Елена Викторовна, а вероятность забеременеть какая? Получается сейчас я начинаю принимать вторую упаковку и месячных не будет в этом месяце?
Валерия 2018-12-10 19:36
На 19-й таблетке и вчера
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 19:39
Все делайте так, как написала. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если она будет - отмените прием. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валерия 2018-12-10 21:56
Елена Викторовна, скажите пожалуйста, а стоит ли выпить пропущенную таблетку за вчерашний день?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 23:21
Можете. Но все равно все рекомендации в силе
Платная консультация
Валерия 2018-12-11 07:27
Елена Викторовна, здравствуйте! Пошли кровянистые выделения? Это нормально? Продолжать прием таблеток?