Пропуск таблетки Линдинет 20

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, был выкидыш в феврале месяце на сроке 8 недель, причину не установили, (по узи говорили, что нет эмбриона, либо замершая беременность) после этого мне делали вакуумное удаление остатков, потом прописали пить 3 месяца Линдинет 20. В последний прием препарата я пропустила 13-14 таблетку (был незащищенный половой акт), продолжила пить препарат на следующий день в то же время, в какое и пила. Сейчас задержка 3 дня. Делала тест через 7 дней после пол. Акта, тест ничего не показал. Очень переживаю. Возможна ли беременность? Или я зря паникую.
Теги: пропуск таблетки линдинет 20, линдинет 20 пропуск таблетки, как лучше если пропустила неделю таблетки линдинет 20 пить с другого месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

15 ответов

Здравствуйте. Вы пропустили 2 таблетки?
Светлана 2015-05-03 06:00
Нет, я пропустила 1 таблетку, кажется, что 13ую или 14ую, точно не помню. Месячных так и нет, хотя, последнюю таблетку выпила 29 числа. У меня бывало такое, что после выпитой последнее таблетки Линдинет 20 через 2 дня начиналась менструация, а уже 4ый день и нет её.
Повторите еще раз тест на беременность. Вероятность низкая, но есть.
Светлана 2015-05-09 11:18
Месячные пришли. Всё нормально, кроме того, что они прошли и хотелось бы спросить, чем лечить лейкоцитоз по-женски - частое воспаление. Лейкоциты в мазке бывают даже 17. Прописывали амоксицилин и свечи тержинан и потом снова всё так же. Выделения желтого цвета и обильные, боли незначительные внизу живота. Посоветуйте, пожалуйста, у нас ужасно не квалифицированные врачи, я сама мед. Работник (мед. Сестра). Заранее спасибо.
В норме лейкоциты могут быть до 20-30 в п/з при отсутствии патологической флоры, поэтому, если нет клинических проявлений - лечить не надо.
Ваши выделения могут быть связаны с нарушением микрофлоры на фоне приема антибиотиков. Если выделения будут сохраняться, флору можно восстановить приемом лактобактерий.
Карина 2016-01-18 15:31
Здравствуйте, я пропустила таблетку Линдинет 20, где то в начале пачки, пью я их уже 3 месяца, в 7 дневный перерыв была менструация, сейчас начала пить 4 пачку и на 9 день было немного коричневых выделений, раньше такого не было, я могу быть беременна?
Маловероятно. Для большей уверенности сделайте тест.
Карина 2016-08-21 13:21
Здравствуйте, Станислав Александрович! Пью лидинет30 уже четвертый месяц, все отлично, но возникла проблема,7-ую таблетку пропустила(пью их в 20: 30) выпила утром следующего дня в 8: 30, и так же по графику выпила 8-ую таблетку вечером в 20: 30. В эти дни "нпа"не было. У меня к вам вопрос на какой день можно начать "нпа", чтобы без последствий? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 13:22
Здравствуйте. Карина, Станислав Александрович тут больше не работает.
Платная консультация
Карина 2016-08-21 13:37
Здравствуйте, Елена Викторовна! Может вы поможете мне ответом на мой вопрос?! Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 13:48
С удовольствием. Можно спокойно жить половой жизнью на 8-ой день после пропуска. Удачи Вам!
Платная консультация
Карина 2016-08-21 13:57
Спасибо, Елена Викторовна! Еще такой вопрос: молочница появилась, как начала пить этот припорат(партнер один на протяжении 15 лет) читала, что возможно из-за этого препарата, а чем можно от нее избавиться? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 14:10
Чтобы не снизило эффект, я так понимаю? Лучше свечами местно
Платная консультация
Карина 2016-08-21 15:30
Елена Викторовна, да именно, чтобы не снизило эффект препарата. Спасибо! А какие свечи лучше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 15:32
Карина, без результата мазка никакое лечение Вам подобрать нельзя. Не факт, что это именно молочница. Потому к врачу на мазок