Пропустила таблетку линдинет20

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет-20 1,5 года. Сегодня как обычно в 21: 00ч. выпила 14ю таблетку, но через час меня вырвало(из-за еды). Через пару часов я выпила 15ю таблетку. Есть ли риск беременности? И я обычно начинаю новую упаковку по воскресеньям, нужно ли мне теперь начинать новую упаковку по субботам? Или можно сделать 8ми дневный перерыв, вместо 7ми дневного и дальше принимать как раньше? И вообще все ли я правильно сделала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 07:44
Здравствуйте! Вы все сделали правильно. Но увеличивать перерыв нельзя. Начинайте теперь субботу
Платная консультация
Аля 2018-11-18 10:06
Спасибо большое за быстрый ответ)