Пропуск линдинет 30

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу такой ситуации. Принимаю линдинет 30 уже месяцев 10. Последнию таблетку допила 27сентября, месячные пришли 30 сентября. 4 октября кончились, было немного мажущих выделений. 5 октября забыла возобновить прием таблеток и был незащищеный ПА. Сегодня 6 октября, что делать. В связи ожидания ответа хотела выпить две таблетки и применять презерватив. Есть ли шанс что не будет беременности.
Теги: пропустила таблетку линдинет 30 что делать, пропустила 2 таблетки линдинет 30 что делать, линдинет 30 пропуск
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 15:54
Здравствуйте! Шанс на беременность возможен. Но учитывая, что Вы принимаете препарат более 10 месяцев, то он крайне низкий. Догоняйте свой цикл, предохраняйтесь 7 дней дополнительно. Плюс сдайте через 7-10 дней после ПА кровь на ХГЧ-это поможет Вам в Ваших сомнениях