Пропустила таблетку линдинет 30

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте пропустила седьмую таблетку линдинет 30, выпила ее вместе с восьмой на следующий день, через день начались месячные, но я продолжаю пить таблетки по схеме, очень переживаю, у меня никогда такого не было, хотела спросить: когда допью упаковочку мне делать перерыв в 7 дней или сразу начинать пить следующую упаковку? Ведь по сути месячные уже были.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-14 12:17
Здравствуйте. Это не месячные. Такие состояния могут быть на этапе адаптации к препарату. Продолжайте приём по схеме и после перерыва начинайте приём с новой упаковки.
Светлана 2016-06-14 13:46
Спасибо огромное за ответ, а есть вероятность, что в перерыв все же начнутся месячные или нет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 11:01
Могут начаться, но не 100%.