Пропустила первую таблетку линдинет 20 после перерыва

Спрашивает: Наталек
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я пропустила таблетку линдинет 20! Замоталась с ребенком и забыла купить новую упаковку! Всегда пью таблетку в 21.30. После семидневного перерыва то есть на восьмой день в 21.30 надо было выпить первую таблетку, но я ее не купила и выпила только утром в 10 часов, в вторую в этот же день в 21.30. И дальше пила по порядку! Незащищенный секс был на 9- ой таблетке! Возможна ли беременность?
Теги: линдинет 20 пропустила 1 таблетку, пропустила первую таблетку линдинет 20, пропустила первую таблетку линдинет 20 после перерыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

20 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 11:33
Здравствуйте. Крайне маловероятна
Платная консультация
Наталья 2016-08-25 17:35
Елена Викторовна! Большое спасибо за ответ! Вы меня очень успокоили! Сейчас первому ребенку только 10 месяцев, и совсем никак не до второго, так как с первым полностью занимаюсь одна, родители далеко и помочь некому, муж до вечера на работе! Большое Вам спасибо, буду ждать месячные! Удачи Вам в Вашей деятельности!
Наталья 2016-09-22 16:00
Принимаю Линдинет 20. Пропустила случайно 18 и 19 таблетку, далее принимала как обычно. Может ли наступить беременность и начать ли мне пить следующую упаковку без перерыва?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-22 17:28
И Вам тоже здравствуйте, девушки:)
Платная консультация
Оксана 2016-09-22 16:04
Долгое время принимаю Линдинет 20. Пропустила прием 19 таблетки на сутки, далее принимаю как обычно. Может ли наступить беременность? Принимать ли таблетки без перерыва, как указано в инструкции
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-22 17:28
И Вам тоже здравствуйте, девушки:)
Платная консультация
Ирина 2016-11-30 10:57
Здравствуйте, Елена Викторовна! Более полугода пью Линдинет 20. Сегодня обнаружила, что в какой-то из первых 10-ти дней приема (после 7-дневного перерыва) - в какой могу только предполагать, забыла выпить одну таблетку. Сегодня выпила сразу две таблетки. Подскажите насколько высока вероятность забеременеть и продолжать ли дальше прием Линдинет 20 по обычной схеме? Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 11:24
Здравствуйте! Шанс объективно мал. Посчитайте, когда был ПА, если был и сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Пока продолжайте прием по схеме. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2016-11-30 11:34
Спасибо за ответ, Елена Викторовна. Но, к сожалению, по той причине, что я была уверенна, что таблетки пью без пропусков, не запоминала, когда у меня были НПА.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 11:40
Совет остается в силе. Но шанс мал, учитывая длительность приема
Платная консультация
Ирина 2016-11-30 11:53
Спасибо, Елена Викторовна, за быстрые и понятные ответы! Всего доброго!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 11:54
Всегда пожалуйста:) И Вам всего доброго:)
Платная консультация
Аделина 2017-02-13 10:37
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Принимаю Линдинет 20 (пропила только первую пачку, без пропусков. Ранее не принимала других препаратов), потом идет 7 дней перерыва, и на 8 день забыла принять первую таблетку с новой пачки (приняла спустя сутки). и именно в этот день был НПА. Может ли наступить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 17:41
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лиза 2017-04-05 08:54
Здраствуйте! Пью Линдинетт 20 более полугода. Вчера был восьмой день перерыва. Приняла первую таблетку из новой пачки в 21: 00 (как всегда), но за пол часа до этого был незащищенный ПА. Возможна ли беременность? Заранее спасибо.
Анастасия 2017-05-03 16:51
Добрый день! Очень прошу Вашей помощи, точнее мнения. Пью Линдинет 20 уже полгода. Сделала перерыв 7 дней, потом выпила 1 таблетку Из новой пачки (месячные еще шли) . А во второй день выпить забыла. Сегодня третий день и таблетку я приняла. Вчера был незащищенный ПА, но партнер, извините, внутрь не кончил. Продолжаю пить таблетки по плану. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 21:18
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Но объективно - шанс очень низкий. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-09-30 07:55
Здравствуйте Елена Викторовна! Я начала принимать линденет с 1 дня месячных. На 16 день пропустила таблетку, выпила ее через 14 часов. Потом принимала по схему. Закончив прием 21 день, сделала перерыв как в инструеции. На 2 день после перерыва был незащешенный па. Есть ли вероятность забеременеть, и как принимать таблетки дальше? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-30 11:18
Здравствуйте. Нет. По графику