Пропуск первой таблетки из пачки Линдинет 20

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 четвертый цикл, в этот раз впервые пропустила прием таблетки, первой из пачки, после семидневного перерыва, пью всегда в одно и то же время, в 21 час, на следующий день после пропуска выпила таблетку сразу, как вспомнила, около 13: 00, а вечером в 21: 00 выпила очередную таблетку, больше пропусков не было. На 5 день приема препарата (или на 4, если учесть пропущенную таблетку) был НПА, и после него тоже не было пропусков таблеток, получается та пропущенная таблетка была единственной за 3 с лишним месяца. Какова вероятность беременности в данном случае? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 12:36
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно - шанс мал. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2018-03-08 15:26
Спасибо огромное Вам за ответ! И с праздником Вас!
Ольга 2018-03-14 16:01
Здравствуйте, Елена Викторовна! Выше уже задавала Вам вопрос, спасибо еще раз за ответ. Подскажите еще пожалуйста, сегодня буду принимать последнюю,21-ую, таблетку из пачки Линдинет 20, уже около дней 4 тянет поясницу и низ живота иногда, иногда живот будто раздувает, несильно, вполне спокойно обхожусь без обезболивающих. Это нормально? В свете того, что была пропущена первая таблетка из пачки и была выпита спустя 15 часов. Может ли это быть некий сбой из за стресса или пропуска той таблетки? Так как вероятность беременности Вы сказали мала в моем случае(НПА был на пятый день приема таблеток, соответственно 9 день цикла, далее пропусков таблеток не было). Спасибо заранее за Ваш ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 19:44
Здравствуйте. Это может быть после пропуска