Пропуск первой таблетки Линдинет 20

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пью линдинет 20 уже 4 года, 29.06 был 7 день перерыва, т. е 30 вечером я должна была по графику принять первую таблетку из новой пачки, но забыла и приняла ее только 31 числа в 15.00, а вечером приняла вторую таблетку по графику. Был ППА 31 утром и в дни семидневного перерыва, какова вероятность беременности? Стоит ли принять что-то для экстренной контрацепции и правильно ли я приняла 2 таблетки в один день? Сколько времени нужно еще предохраняться дополнительно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 13:42
Здравствуйте! Извините, вопрос из будущего?:) 29.06
Платная консультация
Елена 2016-06-01 13:54
Прошу прощения, 29.05
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 14:38
Поняла:) Вы все сделали правильно. Шанс на беременности при столь длительном приеме ОК крайне мал. Продолжайте прием, дополнительно предохраняйтесь 7 дней