Противозачаточная таблетка

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия,эндометриоз
Здравствуйте, я пью гармоны "Жанин" после лапароскопии кисты яичника. Пью 2ю пачку, пропустила таблетку последнюю на 2ой неделе-потом выпила её спустя 22 часа, как только вспомнила
Следующую выпила вовремя
Пить таблетки не прекратила
Когда пропустила таблетку, через день начались черные выделения. Выделения были 2 дня и кажется, начались месячные, или если не месясные-то какое то кровотечение?
Осталось из пачки выпить 5 таблеток, мне продолжать их пить? Или сделать перерыв на 7 дней и пить новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 12:04
Здравствуйте! Допить пачку, принимать все по инструкции