Фемостон, пропустила таблетку, кровотечение

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю фемостон 2/10 третью упаковку, назначили пить 3 цикла.
Так вышло, что забыла выпить розовую таблетку (7ую), заметила на след. День, когда надо было пить следующую 8ую. А сегодня чуть тянет низ и начались месячные или что-то на них похожее.
1. Как мне быть дальше, продолжать пить пачку, не обращая внимания?
2. Если продолжать, то что с 7 пропущенной, ее выбросить или тоже пить и всё сместится на 1 день?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

2 ответа

Яна 2018-09-09 13:26
Доктор, я прощу прощения-пропуска таблетки не было! Ошибочно "пошла по стрелками" в упаковке не в том направлении и решила, что пропустила 1 день. Пересчитала все выпитые таблетки по дням, сверила-пью непрерывно 3й цикл, ничего не пропустила.

Как быть с дальнейшим приемом, продолжать по схеме пить последнюю упаковку?

Выделения похожи на необильные месячные.
На 1 пачке месячные начались на 29 день, на 2 пачке-на 24 день, а сейчас вот это на 14 день цикла.
Фемостон назначили для повышения уровня эстрогенов (было близко к нижней границе)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-04 11:56
ЗДравтсвуйте! Продолжайте прием по схеме