Пропуск таблеток, начались месячные продолжать ли эту упаковку?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропустила в упаковке джез 9.10 и 11 таблетку (11 приняла в ощин день с 12, но начались месячные. Скажите, мне прододжать дальше пить эту упаковку (получается пропустив 9 и 10 таблетки) или лучше купить новую пачку?
И если я продолжу пить эту, то когда она закончится, месячные снова наступят и дальше все как обычнт по графику будет? Или месячные не придут когда кончится эта упаковка. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-21 19:56
Здравствуйте. Продолжать прием. Дальше новую пачку по графику. Как будет с кровотечением отмены ("месячными") - неизвестно