Лендинет 20 пропуск 2 таблеток подряд, месячные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Воспаление правого яичника, дизбактериоз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью лендинет 20 уже 3 года(по назначению от мастопатии), получилось так что пропустила 15 и 16 таблетку, опомниласб в день 17 таблетки, не стала её пить, купила новую пачку и начала сразу её. На следующий день пошло обильное кровотечение на 3 дня (походе на месячные). Сейчас 10 день приёма новой пачки и по графику должны бы быть месячные вчера, их нет, но сильно болит грудь и очень набухла. ПА с момента пропуска не было. Насколько такое состояние нормально? Можно ли считать то кровотечение месячными и от них отсчитывать новые? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-25 11:55
Здравствуйте. Такое состояние вполне логично на фоне пропуска. Можно считать то кровотечение месячными и от них отсчитывать новые