Пропуск 4 таблеток кок логест

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Принимаю ок Логест уже 10 месяцев и все было хорошо. В этом цикле все пошло на перекосяк. Перед последними месячными была задержка 4 дня(первый напряг), но кд начались, хгч отриц, тест пустой, все окей. Месячные шли как всегда 4 дня(с 6 по 9 января) и после них 2 дня была мазня(2 напряг) , начала я пачку с вечера 9 января(пью в 20: 00), сейчас пятница 29 января,21 таблетка по счету должна быть, а у меня из пачки выпито 17 штук. В этом месяце меня часто мутило(погода в этом месяце дала о себе знать) и теперь я сижу, ищу ответы и не нахожу. Когда я пропустила таблетки я не знаю, подряд ли, в разнобой ли, случайно получилось. Интим был незащищённый в начале цикла и 2-3 дня назад, подряд несколько дней. У меня такой вопрос. Ведь беременеют же на КОКе? Когда начинает созревать фолликул? Будет ли работать организм с удвоенной силой и успеет ли все там оплодотвориться? Как вообще происходит все это при таком принятии? Объясните подробно пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-02 22:44
Добрый день.
Конечно если так принимать ОК как вы, то беременность возможна.
Рекомендую сейчас вам сдать кровь на ХГЧ.