Пропуск таблеток Видора микро

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Перенесен гепатит с.
Здравствуйте, в феврале была вб. Труба удалена. Начала принимать ок. В этом цикле 13 и 14 дц пропущены таблетки Видора микро. Не знала что нужно пить потом 2. На 15 дц пришли месячные. Я допила активные и сейчас допиваю неактивные. Но месячных нет или нет будет до след цикла? Продолжать пить я ок не буду, поэтому не начинаю новую пачку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-12 09:47
Добрый день.
Сложно сказать когда они придут.
При отмене ОК менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Платная консультация
Наталья 2019-07-12 10:10
Ну это же еще не отмена. Еще пью неактивные. Если из за пропуска они были в середине цикла, от как обычно после нескольких неактивных их не будет? Или должны пойти?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-12 10:35
Ну это уже можно считать отменой, если вы уже не принимаете активные таблетки и больше не собираетесь принимать ОК дальше.
Можете быть по разному.
В середине цикла у вас были не месячные, а менструальноподобная реакция на пропуск ОК.