ОК Лея количество активных таблеток

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я начала принимать Лея впервые. Не смогла начать принимать в первый день месячных (так как допивала антибиотики и не стала смешивать). Выпила на 5 день (последний) месячных. И из-за этого в пачке 4 активные таблетки остаются лишними? Нужно начать пить неактивные таблетки после 20 активных?
Или несмотря на то, что я начала пить в 5 день - пропить все 24 активные таблетки из пачки и потом уже неактивные?
Это мой первый опыт в приеме ОК, очень нужен Ваш совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 09:43
Здравствуйте. Пропить нужно все таблетки, без исключений