Отмена препарата Видора микро 21+7

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне гинеколог назначила пить препарат Видора микро 21+7, сказала явится к ней на приеме 23 таблетки, пью эти таблетки ровно две недели, сегодня должна выпить 15 таблетку, но хочу отменить препарат, так как с его приемом, у меня сильно начали болеть кости, поднимается температура, болит голова, не могу спать, слабость и общее состояние мне не нравится, к тому же сильно высыпало на лице, большие, красные прыщи, в общем хочу отменить препарат, скажите пожалуйста, что будет если я его отменю, перестану пить, будет ли мне плохо, какие-то боли появятся? И будет ли гормональный сбой? Назначала она мне его по результатам анализов, были менструации болезненные очень, плюс чтобы лицо стало чище, но стало хуже, подскажите, будут ли у меня вышеуказанные проблемы, боли, если отменю препарат? К врачу пока пойти не могу из за своего общего состояния и температуры.
Теги: отмена видоры микро
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-06 19:36
Добрый день, Алина.
Неправильная отмена ОК чревата серьезными нарушениями менструального цикла. Кровотечение. Рекомендовал бы вам допить упаковку до конца.
Платная консультация
Алина 2018-02-06 19:38
Спасибо за быстрый ответ. Здоровья Вам.
Алина 2018-02-06 19:41
Простите, еще вопрос, Видора может влиять на повышение СОЭ? к моему состоянию, у меня еще повысилась Соэ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-06 22:47
Нет, это не влияет на уровень СОЭ.
Платная консультация
Алина 2018-02-08 14:02
Здравствуйте, Алексей Сергеевич, скажите пожалуйста, если в пачке Видора микро 21+7, осталось 5 таблеток коричневого цвета и 7 таблеток белого цвета, могу я с сегодняшнего дня пропустить 5 таблеток коричневого цвета и допить только белые? И после не пить этот препарат совсем.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-10 18:35
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.