Переход с 21+7 на 24+4

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Будьте добры, скажите пожалуйста, можно ли перейти с Видоры микро 21+7на 24+4 и как правильно это сделать? Будут ли какие-то серьёзные изменения? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-21 17:41
Здравствуйте. На что Вы переходите?
Платная консультация
Альбина 2018-11-22 07:29
Ой, простите! С Видоры микро на неё же, только с другим составом. Принимала 21+7, хочу перейти на 24+4.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 16:58
Спокойно, по графику. Ничего не должно произойти
Платная консультация
Наталья 2020-01-07 12:11
Здравствуйте! А я наоборот, пила Видора микро 24-4, но к сожалению не могу найти их в том городе котором сейчас нахожусь. Ждать заказ этих таблеток 2-7 дней нужно. А сегодня я должна была начать пить новую упаковку. Скажите пожалуйста, сколько можно сделать перерыв между упаковками? Думала перейти сейчас на Видора микро 21-7. не знаю как быть, когда начать пить, если придётся ждать столько дней (. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-07 17:22
Здравствуйте. Никакие перерывы делать нельзя. Если нет того КОКа, принимайте другие, которые есть
-1
Платная консультация
Даша 2021-03-30 21:00
Здравствуйте, пила таблетки "Видора микро 24+4" по ошибки купила "Видора микро 21+7". вчера выпила последнюю таблетку в "24+4" сегодня надо пить новую. Можно ли сразу выпить "Видора микро 21+7" ничего не случится?
Заранее спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-31 12:41
Здравствуйте. Не понимаю вопроса, извините. Что значит "сразу"?
Платная консультация
Ольга 2021-09-15 21:55
Что значит любый?! Разве не по анализам врач должен назначать препарат? Я в шоке от вашего ответа на вопрос!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-16 07:32
Ольга, о чем Вы? и кто вообще такая? Я Ваш вопрос тут не вижу
-1