Забыла начать приём новой упаковки Жанин
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Пила Жанин 2 цикла-назначен для лечения кисты, сделали УЗИ повторно кисты нет, но поставили миому 1-1,5 см. Доктор рекомендовала пить до 6 месяцев. Но я зыбила вовремя начать новую пачку, выпила не на 8-й день, а на 9-й утром. Перерыв получился на 1 день больше. Мне необходимо в этот же день выпить ещё одну таблетку или теперь у меня просто смешается приём препарата на 1 день. Нещащищенного ПА не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-12 20:29
Добрый день, Вера.
Ничего страшного нет.
Продолжайте принимать ОК дальше как обычно по схеме.