Прием цикловиты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой гинеколог прописала мне три цикла пить цикловиту. Пила два курса, день в день, как полагается! Сегодня 27 день, выпила утром две таблетки этого дня, как обычно. А сейчас днем пошли месячные. Вороос - мне пить сегодня же сразу и первого дня таблетку? Получается в один день выпито будет и таблетки 27-го дня и первого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2015 года

4 ответа

Нет, таблетку первого дня сегодня пить не надо. Завтра начнете пить таблетки из новой упаковки.
Елена 2015-07-22 15:53
Спасибо! Значит, завтра просто выпить из новой упаковки таблетку 2-го дня и далее по порядку, как обычно?
Елена 2015-07-22 16:18
Спасибо Вам за разъяснение!