Ярина потерянная таблетка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте
, Принимала Регулон 2 году, Ярина 4 мес
. В субботу приняла 1 таблетку после 7ми дневного перерыва, случилась диарея (на это необратима внимание, т к уснула сразу же). В это же день был незащищённый ПА. В воскресенье продолжила пить в обычном режиме, был незащищенный ПА.
Сегодня 11 день приема таблеток, осенило, что получается я пропустила из за диареи 1ую таблетку, получается перерыв 8 дней, на 9 день не выпила 2шт.
Вообще волнуюсь, сегодня сделала 2 теста- отрицательные. Подскажите, паниковать? Выпить из новой пачки 1 таблетку?
Через сколько тесты показывают?. Пожалуйста, спасите мои нервы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-25 22:04
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Беременности быть не может.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Диана 2019-06-25 22:07
Спасибо огромное!
Может на всякий случай выпить 1 таблетку из новой пачки? Дабы догнать кол-во таблеток?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-26 09:05
Нет, не нужно.
Продолжайте дальше по схеме.
Платная консультация
Диана 2019-06-27 15:02
Очень благодарна за ответ.
В данной ситуации, допивать таблетки по схеме и делать перерыв 7 дней?
Может из дополнительной упаковки пропить 7 таблеток и сделать стандартный перерыв?
Или же не делать перерыв и пить следующую опаковку?
Очень извиняюсь за сумбур, за 3 года первый раз такой сбой в приеме.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-01 07:11
Просто продолжайте принимать ОК как обычно по схеме.
После окончания сделайте 7 дневной перерыв и начните новую упаковку.