Принимаю Жанин, сбила прием, как быть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю Жанин, в связи с новогодними праздниками запуталась в днях, выбросила старую пачку, нигде не отметила (обычно ориентируюсь по рабочим дням). Начала принимать новую пачку на 8-9 день. После приема первой таблетки был незащищенный секс. Подскажите какая вероятность наступления беременности, необходима ли дополнительная экстренная контрацепция? Если да, то подскажите менее опасную для здоровья?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 10:15
Когда вы закончили пить упаковку, сколько был перерыв? Когда начали пить следующую. По датам напишите
Платная консультация
Елена 2016-01-18 04:23
Последний приём 7, либо 8 января. Начала принимать 16 января, следовательно, перерыв был 7,8. 16 января после приёма первой таблетки из новой пачки был незащищенный ПА.
Елена 2016-01-18 07:19
18 января сильно набухла грудь
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 11:05
Не переживайте. С какой целью вам назначили именно жанин?
Платная консультация
Елена 2016-01-19 04:09
Был воспалительный процесс яичников, жидкость за маткой. Но месяц назад УЗИ показало, что я здорова
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 09:05
При такой реакции молочной железы - вам надо менять контрацептив. Вопрос решается индивидуально и только после осмотра.