Сбой приема цикловита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне назначали цикловиту, так как у меня очень короткий цикл 21-22дня. Я как и положено начала принимать с 1-го дня цикла (это первые месячные после операции по чистки не развивающей многоплодной беременности) При этом я еще принимала дюфастон. В связи с жизненными обстоятельствами я не начала новую пачку, так была далеко в деревне по уходу за больным человеком. Когда курс 28 дней закончился месячные пришли только через 2 дня. Месячные были всего 2 дня. Сейчас 5-ый день цикла. У меня появилась возможность купить новую пачку. Стоит ли мне вообще начинать с 5-го дня или уже дождаться начало новых месячных? Заранее благодарна за помощь в моей проблеме. С Уважением, Ольга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-02 15:38
Здравствуйте. Можно начать с 5-го дня
Платная консультация
Ольга 2019-01-02 16:01
Спасибо большое, Елена Викторовна. Последний вопрос: А начинать с первой таблетки из пачки или с 5-ойтаблетки в пачке циклами -1
Ольга 2019-01-02 18:53
Спасибо большое, Елена Викторовна. Последний вопрос: А начинать с первой таблетки или с 5-ой из пачки цикловита-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-08 19:27
С первой и новой пачки. Ту оставьте себе на про запас