Пропуск Ярины

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Принимаю Ярину больше года.
В субботу приняла 1 таблетку после 7ми дневного перерыва, случилась диарея (на это необратима внимание, т к уснула сразу же). В это же день был незащищённый ПА. В воскресенье продолжила пить в обычном режиме, был незащищенный ПА.
Сегодня 10 день приема таблеток, осенило, что получается я пропустила из за диареи 1ую таблетку, получается перерыв 8 дней, на 9 день не выпила 2шт. Вообще волнуюсь, сегодня сделала 2 теста- отрицательные.
Подскажите, паниковать? Выпить из новой пачки 1 таблетку? Через сколько тесты показывают?.
Пожалуйста, спасите мои нервы.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-24 21:29
Здравствуйте!
У Вас за год сформировался хороший контрацептивный эффект. Наврядли 1 таблетка даст Вам беременность
Платная консультация
Диана 2019-06-24 21:54
Огромное спасибо, прям гора с плеч.
Продолжать пить как обычно, и на всякий случай предохранение?
С новой пачки выпить ещё одну таблетку?
А тесты ещё делать?)
Извините за сумбур
Диана 2019-06-24 21:57
1000 извенений, На регулоне была 2 года, а Ярине 4 месяц
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-24 23:50
ТЕсты сделайте - так вам будет спокойней. По поводу как дальше. Как обычно, но я бы рекомендовала все-таки не делать в этот раз 7 дневный перерыв
Платная консультация
Диана 2019-06-27 08:20
Добрый день, подскажите, какой шанс забеременеть, при пропуске 1 таблетки на 8 день, при учёте, что все остальные дни принимались таблетки по графику?
Диана 2019-06-27 14:17
Дай вам бог здоровья!
Все равно на нервах и валерьянки. Отпишусь после, если переживу.
Спасибо огромное
Диана 2019-06-29 22:11
Добрый вечер.
Анализ показал < 0.1 хгч
Спасибо большое за консультацию!
Здоровья и женского счастья)