Принимать таблетки или подождать Мес?

Спрашивает: Ди
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос, начала пить противозачаточные Жанин. Начала после месячных, через два дня, получается на 8 день. Обычно месячные идут 6 дней. Сейчас пачка закончиласьполностью и М нет, что делать дальше? Опять начать новую пачку тли подождать пока начнутся М и потом пить их? Можно и не предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 11:38
Здравствуйте. Начинать прием через 7 дней, по инструкции. Половые акты были когда? Вы предохранялись дополнительно или нет?
Платная консультация
Диии 2018-03-25 11:48
Половые акты были и мы были прерваные. Предохранялись. Только вот на предпоследней таблетке третей недели был акт (не предохранились). Возможна беременность разве? Три недели пила Жанин
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 11:50
На этой неделе - нет. Принимайте по инструкции
Платная консультация
Диии 2018-03-26 11:27
А вот Жанин я пропила пачку, а Мес наверное через неделю или 10 дней пойдут. Подождать когда пойдут и потом начать новую пачку? Или как?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 11:28
Почитайте ИНСТРУКЦИЮ к препарату. Там все четко написано - как принимать
Платная консультация
Дии 2018-03-26 11:31
Там ничего не понятно. Пишут 7 дней перерыв бывает. А если 10 дней или 13?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 11:32
Плохо читаете. Что значит "7 дней БЫВАЕТ"? Никаких "БЫВАЕТ", четко - 7 дней перерыв и на 8-ой - новая пачка.
Платная консультация
Ди 2018-04-06 17:47
А как с противозачаточных таблеток Жанин перейти на другие таблетки, например регивидон или что нибудь другое? Вот закончу например пачку Жанин, перерыв 7 дней и начать другие?