Опоздала выпить

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был половой акт, до следующей активной таблетки оставалось 2 часа, пью обычно в 22: 00, но выпила на час позже, пью таблетки джаз плюс 2 недели, скажите пожалуйста есть ли риск забеременеть, и стоит ли переживать
Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-04 08:47
Здравствуйте. Переживать не стоит, беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2021-12-04 09:17
Спасибо, меня ещё очень интересует вопрос, у меня часто сбивается цыкл месячных, например в прошлый раз был цыкл 32 дня, а в упаковке 28 таблеток, что делать в такой ситуации, если цыкл будет больше чем 28 дней, допивать неактивные таблетки, ждать прихода месячных и начинать новую?
Заранее спасибо)
Анастасия 2021-12-06 18:22
Здравствуйте, ещё волнует вопрос, нормально ли что после полового акта немного выделяется кровь, и вообще выделения коричневатые (пью джаз плюс первый раз в жизни, на протяжении двух недель)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-06 19:23
Здравствуйте. Это могут быть проявления адаптации
Платная консультация
Анастасия 2021-12-19 11:32
Здравствуйте, скажите пожалуйста, принимаю джаз плюс 27 дней, начала пить неактивные таблетки и осталась одна неактивная, начались месячные сегодня, подскажите пожалуйста допивать ли мне сегодня неактивную таблетку и завтра начинать новую упаковку, либо уже сегодня начинать пить активные с новой упаковки
Заранее спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-19 11:37
Здравствуйте. Анастасия, я уже отвечала Вам выше
Платная консультация
Анастасия 2022-01-22 07:28
Здравствуйте, так случилось то что при приеме активной таблетки джаз плюс, я ее выронила и не нашла, это сильно плохо если я пропущу таблетку вовсе?
Заранее спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-22 11:08
Здравствуйте. Да, будет сбой цикла и снижение контрацептивного эффекта
Платная консультация
Анастасия 2022-01-22 22:01
А через какое время наладится цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-22 22:23
Никто не даст никаких гарантий. Все индивидуально
Платная консультация
Анастасия 2022-02-13 11:31
Здравствуйте, хотела бы у вас спросить, я заканчиваю пить 3 пачку таблеток джаз плюс, но при этой пачке я выпивала 2 раза в больших количествах, скажите пожалуйста с новой пачкой контрацептивный ефект восстановиться или же нет?
Заранее спасибо)