Не прекращаются кровянистые выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Принимаю джес плюс уже 11 месяц. В прошлой упаковке перепутала 22 с 28 таблетой. На следующий день после того как обнаружила это, выпила сразу 2 активных (пропущенную и соответствующую тому дню). Неактивные таблетки не стала принимать и сразу начала новую упаковку. Так совпало что и в этот же день пришли месячные. На 3 день приема новой упаковки снова забыла принять таблетку. Выпила 2 таблетки на следующий день. Сегодня уже 18 день приема новой упаковки а месячные все продолжаются, точнее кровянистые выделения.
Скажите, есть ли повод для беспокойства? Когда по идее месячные должны закончиться и какова вероятность беременности, при том что в дни пропущенных таблекок полвого акта не было.
Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-05 10:18
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая, если не было ПА.А когда закончатся выделения на фоне того, что было два пропуска, пропустили перерыв - прогнозировать сложно
Платная консультация
Алескандра 2015-08-06 14:38
Но это не говорит о том что мне больше не подходит джес плюс и его не стоит бросать? Выделения все так продолжаются, по идее через 6 дней должны придти следующие месячные. Осталось 2 активные и 4 неактивные таблетки- все пить как обычно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 14:39
Пока да. Если выделения будут и на новой пачке, то на УЗИ и к врачу